Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Киселев дал интервью Дудю: рассказал о рэпе, семье и пропаганде

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкДмитрий Киселев
Дмитрий Киселев - Sputnik Молдова
Подписаться
Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев очень откровенно побеседовал с популярным ведущим Юрием Дудем: смотрите полную видео-версию интервью на Sputnik.

КИШИНЕВ, 6 фев - Sputnik. Популярный телеведущий Юрий Дудь, который ведет свое фирменное шоу на Youtube под названием "вДудь", пригласил в гости генерального директора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева. По просьбе гостя интервью писалось без сокращений, и его полную версию телезрители могут увидеть тут. 

Беседа началась с вопроса Дудя Киселеву о рэпе.

"Мои дети, как и остальные дети в России, слушают рэп. У нас многодетная семья и, конечно, нам интересно, что слушают наши дети. Рэп сейчас – это уже самостоятельная культура", - начал свой ответ Киселев.

Он также рассказал, что планирует провести рэп-фестиваль.

И уже есть рэперы, которые согласились принять участие. Среди них — Кравц, который также выступает арт-директором фестиваля. Мероприятие должно будет пройти в Коктебеле.

Интервью, в котором Киселев рассказал Дудю о семье, деньгах, пенсии и многом другом, длится один час 41 минуту.

На вопрос Дудя, за что Киселев любит президента России Владимира Путина, телеведущий ответил:

Третий Международный форум русскоязычных вещателей - Sputnik Молдова
Россия
Дмитрий Киселев: нас обвиняют в пропаганде, потому что нечего сказать

"Я считаю, что он сохранил государство. Даже не просто сохранил, он его создал, которое будет существовать и после него. Это очень важно. И он вселил людям надежду. Его решения, его твердость улучшили качество жизни в России. И сделали жизнь в России безопаснее. Как внутри, что касается преступности, так и по внешнему периметру. Он здесь настоящий, я сейчас понимаю, что вы уцепитесь за это слово, отец. Психологи говорят, что главная функция отца — безопасность. И в этом смысле он сыграл такую роль в России на этом переломном этапе. Он, наверное, лучший правитель России за многие века", — заявил гендиректор МИА "Россия Сегодня".

Читайте Sputnik в "Одноклассниках">>>

"вДудь" - русскоязычное авторское интернет-шоу в формате интервью, автором и ведущим которого является Юрий Дудь. Первый выпуск появился на видеохостинге YouTube 7 февраля 2017 года. 

Гостями Дудя были Никита Михалков, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Константин Хабенский, Леонид Агутин, Александр Цекало, Ксения Собчак и многие другие.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0