Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Молдавская песня покорила сердца румын и лидирует в топах их радиостанций

© Photo : Facebook / Carla’s DreamsCarla’s Dreams, архивное фото.
Carla’s Dreams, архивное фото.  - Sputnik Молдова
Подписаться
Творческий коллектив из нашей страны вновь доказал, что в Молдове есть таланты.

КИШИНЕВ, 12 фев - Sputnik. История динамично развивающейся любви между молодыми людьми, легкий флирт, совместные прогулки и приключения, сюжет, наполненный жизнью и любовью - так вкратце можно охарактеризовать новый клип молдавской группы Carla's Dreams. Легкий бит и романтичные мотивы на протяжении всего видеоролика добавляют происходящему современной романтики, которой проникнут практически весь клип.

Молдавская группа с песней "Luna" уверенно лидирует в топе румынских радиостанций. Сингл в буквальном смысле покорил фанатов с правого берега Прута, уже набрав 15 миллионов просмотров на Youtube, и уверенно лидирует на ведущих румынских музыкальных радиостанциях.

Не исключено, что песня обретет такую же популярность, как композиция "Sub Pielia Mea", более известная простому слушателю, как "Еroina".   

Следует отметить, что песня - шестая в списке в новом проекте Carla's Dreams - после "Karma", "Benzina", "Praf de stele", "CRV" и "Regina goală". Фанатам музыкального коллектива осталось сравнительно недолго ждать и масштабного концерта, который пройдет 18 мая.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0