Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Приднестровские кикбоксеры оказались среди лучших на Кубке Европы

CC0 / Pixabay / IgorSuassuna / Спорт
Спорт - Sputnik Молдова
Подписаться
С европейского чемпионата приднестровские спортсмены привезли пять медалей.

ТИРАСПОЛЬ, 13 фев – Sputnik. Ирина Ляхова. Приднестровские спортсмены успешно выступили на Кубке Европы, увезя с собой сразу пять медалей. Они приняли участие в этом турнире под бело-голубым стягом Республиканской общественной организации "Физкультурно-спортивное общество "Динамо-центр".

На ринге - два спортсмена. Архивное фото - Sputnik Молдова
Спорт
Приднестровцы отмечают победу на Кубке мира по кикбоксингу

Тираспольчанин Максим Казаку не первый раз побеждает в международных соревнованиях. И на сей раз он взял золото в разделе К-1 среди взрослых спортсменов, выступая в весовой категории до 60 кг.

Бендерчанин Дмитрий Звягинцев завоевал бронзу в разделе лайт-контакт среди юниоров (весовая категория до 84 кг). Трое из призеров – уроженцы Дубоссар, у них два серебра и одна бронза.

"Александр Скроб занял второе место, выступая в разделе К-1 среди взрослых спортсменов в весовой категории до 63,5 кг. На втором месте в разделе кик-лайт среди кадетов оказалась и Ольга Деготь (весовая категория до 42 кг)", - рассказали в администрации Дубоссар.

Третье место в разделе кик-лайт среди взрослых занял Георгий Павлов, выступая в весовой категории до 69 кг.

Кубок Европы по кикбоксингу ВАКО проходил в Хорватии под эгидой МОК. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 29 стран мира.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0