Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Случай в одном из детсадов Кишинева: воспитательница избила ребенка - видео

Подписаться
Воспитательница объяснила свое поведение родителям - у нее выдалась напряженная неделя.

КИШИНЕВ, 15 фев – Sputnik. Шокирующее видео из одного из детских садов Кишинева: воспитательницу засняли в момент, когда она била ребенка. Эта сцена произошла на глазах родителей. Педагог объяснилась – она поступила так, потому что у нее выдалась напряженная неделя, сообщает sputnik.md.

На опубликованном в сети ролике видно, как дети стояли в группе и пели. В какой-то момент один из мальчиков получил удар по плечу от воспитательницы. Затем она резко дернула его за руку, потрясла и после этого ребенок упал. Женщина в такой же грубой манере подняла его.

Ребенок на руках - Sputnik Молдова
Воспитательница избила трехлетнего ребенка в детском саду - видео

Воспитательница потеряла ребенка: 3-летнюю девочку нашли на улице>>>

Недовольство воспитательницы было вызвано тем, что мальчик вышел из ряда, когда остальные разучивали песню. Все это происходит на глазах остальных детей. Мама мальчика рассказала, что не хотела предавать огласке этот случай, но потребовала, чтобы эту воспитательницу уволили. Позднее ролик распространили среди других родителей, которые считают, что педагог превысила свои обязанности.

Сотрудница детского сада призналась, что в тот день у нее были проблемы, и она сожалеет о случившемся, так как этот ребенок не входит в число непослушных. Она разнервничалась после того, как малыш уронил несколько игрушек.

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0