Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Спорт объединяет: выставка, посвященная зимней Универсиаде-2019 в Красноярске

Подписаться
Столица зимней Универсиады - 2019 в фотографиях Sputnik: кишиневцы знакомятся с Красноярским краем, который принимает международные спортивные игры.

В Российском центре науки и культуры в Кишиневе 1 марта открылась экспозиция сделанных Sputnik фотографий Красноярского края, крупнейшего российского региона, который готовится к масштабному международному спортивному событию - XXIX зимней Универсиаде. 

Фотоматериалы для выставки подготовлены Международным информационным агентством и радио Sputnik, которое входит в медиагруппу "Россия сегодня".

Смотреть еще видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

© Sputnik / Miroslav RotariВ Российском центре науки и культуры в Кишиневе в пятницу открылась экспозиция сделанных Sputnik фотографий Красноярского края, крупнейшего российского региона, который готовится к XXIX зимней Универсиаде.
В Российском центре науки и культуры в Кишиневе в пятницу открылась экспозиция сделанных Sputnik фотографий Красноярского края, крупнейшего российского региона, который готовится к XXIX зимней Универсиаде - Sputnik Молдова
1/12
В Российском центре науки и культуры в Кишиневе в пятницу открылась экспозиция сделанных Sputnik фотографий Красноярского края, крупнейшего российского региона, который готовится к XXIX зимней Универсиаде.
© Sputnik / Miroslav RotariФотоматериалы для выставки подготовлены Международным информационным агентством и радио Sputnik, которое входит в медиагруппу "Россия сегодня".
Фотоматериалы для выставки подготовлены Международным информационным агентством и радио Sputnik, которое входит в медиагруппу Россия сегодня - Sputnik Молдова
2/12
Фотоматериалы для выставки подготовлены Международным информационным агентством и радио Sputnik, которое входит в медиагруппу "Россия сегодня".
© Sputnik / Miroslav RotariОткрывшаяся выставка посвящена первой в России зимней Универсиаде, которая официально открывается 2 марта в Красноярске.
Открывшаяся выставка посвящена первой в России зимней Универсиаде, которая официально открывается 2 марта в Красноярске - Sputnik Молдова
3/12
Открывшаяся выставка посвящена первой в России зимней Универсиаде, которая официально открывается 2 марта в Красноярске.
© Sputnik / Miroslav RotariНа экспозиции представлены и красоты края, и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для зимней Универсиады-2019 в Красноярске.
На экспозиции представлены и красоты края, и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для зимней Универсиады-2019 в Красноярске - Sputnik Молдова
4/12
На экспозиции представлены и красоты края, и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для зимней Универсиады-2019 в Красноярске.
© Sputnik / Miroslav RotariРуководитель Spuntik Молдова Владимир Новосадюк и Глава представительства Россотрудничества в РМ Михаил Давыдов рассказали, что на Универсиаде в Красноярске Молдова будет представлена двумя спортсменами.
Руководитель Spuntik Молдова Владимир Новосадюк и Глава представительства Россотрудничества в РМ Михаил Давыдов рассказали, что на Универсиаде в Красноярске Молдова будет представлена двумя спортсменами - Sputnik Молдова
5/12
Руководитель Spuntik Молдова Владимир Новосадюк и Глава представительства Россотрудничества в РМ Михаил Давыдов рассказали, что на Универсиаде в Красноярске Молдова будет представлена двумя спортсменами.
© Sputnik / Miroslav RotariМихаил Давыдов отметил, что на экспозиции представлены красоты края и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для этих Игр.
Михаил Давыдов отметил, что на экспозиции представлены красоты края и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для этих Игр - Sputnik Молдова
6/12
Михаил Давыдов отметил, что на экспозиции представлены красоты края и лучшие спортивные объекты, которые были возведены, в том числе, для этих Игр.
© Sputnik / Miroslav RotariВыставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.
Выставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске - Sputnik Молдова
7/12
Выставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.
© Sputnik / Miroslav RotariВладимир Новосадюк отметил, что сотрудники Sputnik и МИА "Россия сегодня" будут регулярно освещать эти события.
Владимир Новосадюк отметил, что сотрудники Sputnik и МИА Россия сегодня будут регулярно освещать эти события. - Sputnik Молдова
8/12
Владимир Новосадюк отметил, что сотрудники Sputnik и МИА "Россия сегодня" будут регулярно освещать эти события.
© Sputnik / Miroslav RotariВсемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта.
Всемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта - Sputnik Молдова
9/12
Всемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта.
© Sputnik / Miroslav RotariВ рамках Универсиады планируется разыграть 76 комплектов наград в 11 видах спорта.
В рамках Универсиады планируется разыграть 76 комплектов наград в 11 видах спорта - Sputnik Молдова
10/12
В рамках Универсиады планируется разыграть 76 комплектов наград в 11 видах спорта.
© Sputnik / Miroslav RotariДля проведения первых в истории России зимних Студенческих игр были построены 34 объекта спортивной, транспортной, медицинской инфраструктуры.
Для проведения первых в истории России зимних Студенческих игр были построены 34 объекта спортивной, транспортной, медицинской инфраструктуры - Sputnik Молдова
11/12
Для проведения первых в истории России зимних Студенческих игр были построены 34 объекта спортивной, транспортной, медицинской инфраструктуры.
© Sputnik / Miroslav RotariВыставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.
Выставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске - Sputnik Молдова
12/12
Выставка, посвященная XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске.
Лента новостей
0