Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Самый точный гороскоп на март 2019 года: кого ждет любовь, а кого - неудача

© Sputnik / Наталья АйриянО чем говорят улицы
О чем говорят улицы - Sputnik Молдова
Подписаться
Астрологический прогноз, который всегда сбывается, на март 2019 года от звездоведа Стеллиума Аспектуса.

Март стартует первым периодом ретроградного Меркурия. Он начинается 4-го марта и завершается 29 марта. Что не желательно делать в это время: ничего нового не начинать, дорогие покупки не совершать, не отправляться в длительные поездки.

Банкноты номиналом 200 лей - Sputnik Молдова
Экономика
Финансовый прогноз на 2019-й: что ждет жителей Молдовы в новом году

В это время возникают ссоры на пустом месте, в документы вкрадываются ошибки, перегорают электроприборы и ломаются телефоны, планшеты и другие гаджеты. Главное, что их нельзя сразу же ремонтировать, потому что они опять выйдут из строя. Не рассчитывайте на тех, с кем знакомитесь в этот период. Победителям в битве с ретроградным Меркурием выходит тот, кто умеет быть терпеливым и терпимым.

Новолуние грядет 6 марта. Особенно остро его почувствуют Рыбы, Девы, Близнецы и Стрельцы. Сама фаза произойдет в 18.05, но и с утра его влияние будет чувствоваться: обостряются хронические заболевания, происходят разные нестыковки, задержки. За рулем надо быть более чем внимательным, потому что у водителей реакция не адекватна. Ничего нового не начинать. Так как в Новолуние иммунитет очень ослаблен, следите за здоровьем.

Гороскоп здоровья: чего стоит опасаться всем знакам зодиака в 2019 году>>>

Полнолуние придет 21 марта. Особенно осторожны при работе с острыми, режущими инструментами должны быть Весы, Девы, Козероги и Раки. Если вам назначили на этот день хирургическую операцию лучше отложить ее на другой день.

Итак, с Новолуния до Полнолуния начинаем все задуманное, за исключением: 5, 14, 20, 24, 26, 29. Это очень неблагоприятные дни абсолютно для всех дел, так как они заряжены энергиями искушений, обманов, подвохов и другими малоприятными вещами.

Гороскоп 2019 - Sputnik Молдова
Инфографика
Самый точный гороскоп на 2019 год

К сожалению, ущербного четверга, когда можно избавится от вредных привычек в этом месяце нет. Зато есть 30-й лунный день (6 марта с 06:51 до 18:04). Он предварит Новолуние 6 марта. Его символ "Золотой лебедь". Это день прощения, покаяния и любви, тем более, что 4 марта в день Лотоса мы прошли процессы алхимии души.

Полнолуния 21 марта совпадает с моментом весеннего равноденствия, так как Солнце входит в знак Овна. Световой день увеличивается, мы постепенно, как и все в природе, оживаем, обновляемся и готовы встретит два Новых года – астрономический и астрологический.

Китайский гороскоп для всех знаков зодиака>>>

Сеньор Светофор уже готов для нас включит свои красные и зеленые знаки, так что в план всех действий этого месяца мы их должны строго учитывать:

1, 7, 8, 9, 27, 28, 29 – к зубному и протезисту не идем (красный свет).

23, 24 – такой же свет зажегся для тех, кто собирается заниматься покупками.

2, 3 – совет для огородников, никаких посадок, пересадок и посевов. Но именно в эти дни женщины могут красить волосы. Результат будет очень хороший.

ein Paar im Schlafzimmer - Sputnik Молдова
Любовный гороскоп - 2019: секс, измены, расставания и крепкий брак

Генеральной уборкой можно заняться 19, 20 марта. В эти же дни рекомендуется сходить в сауну, к косметологу, так как кожа очень хорошо реагирует на любую процедуру.

Маме, бабушке, сыновьям, дочерям и внукам уделите время 15 и 16 марта.

Балуем домашних чем-то вкусненьким 22 марта, когда Луна проходит знак Весов, тесто хорошо подходит. Если вы хотите, чтобы ваши волосы не так быстро росли, подстригитесь в этот же день 22 марта.

Звезды не забыли и про самый ожидаемый день – день 8 марта.

Гороскоп 2019 для мужчин: что готовит год Желтой Свиньи>>>

Гармоничный аспект Луны с Венерой обещает вам прекрасное настроение, цветы подарки. Но есть одно "но", Луна проходит знак Овна. Избегайте разногласий, не превращайте муху в слона и не забывайте, что в критический момент есть мощное оружие – юмор.

Света и любви, вам!

Лента новостей
0