Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 3

© SputnikИстории.doc
Истории.doc - Sputnik Молдова
Подписаться
В третьем эпизоде мультимедийного сериала Алексей Евгеньевич обещает больше не пить, Паша думает отдать свою долю квартиры брату, Руслан мечтает о следующей встрече с новой знакомой Гулей. Леша уже неделю трудится разнорабочим. Психотерапевт считает, что пока из всех героев у него больше шансов на возвращение. Но соцработники в этом не уверены.
БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 3

Третий эпизод сериала Бездомные. Выход подкаста "Истории.doc".

Пока все участники на месте, хотя мы были готовы к тому, что кто-то уже "соскочит". Но все непросто. Мама Паши, по мнению парня, подталкивает его к шагам, после которых он может лишиться своей доли в жилье. Но при этом Паша сходил в музей и пребывает в шоке (подробности в эпизоде).

Успешнее всего дела идут у Леши. Он вышел на работу и на следующую неделю кураторы проекта оставили для него это главным заданием — удержаться!

Алексей Евгеньевич отказался идти на компьютерные курсы, но почти готов на то, чтобы закодироваться от пьянства. Консультант-психотерапевт проекта Константин Ольховой считает, что если Алексей решит до конца вопрос с пропиской, то и лечение будет проще организовать.

Самое впечатляющее приключение в этой серии случилось с Русланом. Его пригласила на обед девушка — владелица кафе… И это была очень многообещающая встреча. Это нужно слышать!

Напомним, в середине ноября журналисты РИА Новости и социальный проект православной службы "Милосердие" Ангар спасения начали беспрецедентный эксперимент. Четверо бездомных в режиме реального времени пытаются вернуться к обычной жизни.

В первом эпизоде мы познакомились с героями и их прошлым. К выходу второго эпизода у Алексея Евгеньевича появились проблемы с его собственностью. Паша несколько дней не выходил на связь. Руслан неудачно сходил на первое собеседование, а Леша нашел работу.

Все ли участники дойдут до четвертого этапа возвращения, узнаем в следующем эпизоде. Отдайте голос за "своего" героя и оставьте для него слова поддержки или совет в комментариях к эпизоду.

Благодарим Театральный музей имени А.А. Бахрушина за помощь в организации экскурсии для участника проекта.

Слушайте подкасты РИА Новости

Смотреть видео   Слушать радио   Читать другие новости

Лента новостей
0