Трамп: кончайте с фейками, нет у Меланьи дублерши

© AFP 2024 / Nicholas KammПрезидент США Дональд Трамп с первой леди Соединенных Штатов Меланией Трамп после прибытия в Мельбурн, Флорида, где он выступил перед своими сторонниками
Президент США Дональд Трамп с первой леди Соединенных Штатов Меланией Трамп после прибытия в Мельбурн, Флорида, где он выступил перед своими сторонниками - Sputnik Молдова
Подписаться
Американский лидер назвал слухи о существовании двойника первой леди "распространением теории заговора".

КИШИНЕВ, 13 мар - Sputnik. Президент США Дональд Трамп выразил возмущение в связи с появившимися в СМИ слухами о том, что в поездке вместо его супруги Меланьи его сопровождает ее двойник.

"Фейковые СМИ изменили при помощи программы Photoshop фотографии Меланьи, а потом распространили теории заговора о том, что на самом деле это не она была рядом со мной в Алабаме и в других местах. Они становятся все более безумными с течением времени", — написал Трамп в Twitter.

Первая леди США Меланья Трамп  - Sputnik Молдова
Кино про то, как Трамп под 8 марта Меланию потерял - видео

Ранее ряд зарубежных СМИ, среди которых USA Today, New York Daily News, Washington Examiner и другие, написали о "фальшивой первой леди", путешествующей вместе с Трампом. Слухи о том, что вместо Меланьи с Трампом путешествует ее двойник, появились после визита пары 8 марта в штат Алабама, пострадавший от торнадо.

По сообщениям свидетелей, "некоторые чувствовали, что что-то не так", другие заявляли о непохожей форме лица, а также о том, что рост женщины отличался от роста супруги Трампа.

Смотреть видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0