Линдси Лохан выругалась на русском языке, комментируя сбой в соцсетях

© AFP 2024 / NICHOLAS KAMMЛиндси Лохан
Линдси Лохан - Sputnik Молдова
Подписаться
Актриса, в биографии которой был роман с русским предпринимателем, слывет в Голливуде хулиганкой и задирой.

КИШИНЕВ, 14 мар - Sputnik. Американская актриса Линдси Лохан выругалась на русском языке под одним из постов телеканала RT в Twitter, сообщает РИА Новости.

Актриса прокомментировала запись о том, что социальные сети Facebook и Instagram в течение четырех часов работали с перебоями по всему миру. "…ть это дерьмо", – написала она.

Американская певица Кэти Перри - Sputnik Молдова
Фото
Топ самых сексуальных женщин третьего тысячелетия по версии Maxim

Линдси Лохан – американская актриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. В 2007 году она была признана журналом Maxim самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Лохан известна по ролям в таких фильмах, как "Чумовая пятница", "Сумасшедшие гонки", "Дрянные девчонки", "Поцелуй на удачу" и "Крутая Джорджия".

Известно, что несколько лет назад у Линдси Лохан был роман с русским предпринимателем Егором Тарабасовым, который закончился грандиозным скандалом. Сама актриса в Голливуде слывет хулиганкой и задирой.

В четверг пользователи Facebook, Instagram и Whatsapp по всему миру столкнулись с проблемами в работе социальных сетей, следует из данных сайта Downdetector, отслеживающего сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах.

Жалобы от пользователей о плохой работе обоих приложений поступали из США, Бразилии, России, Индии, Турции, Великобритании, Португалии, Польши, Нидерландов и других стран.

Администрация Instagram не назвала причины сбоя, но подтвердила его наличие. Позже появилось сообщение о его устранении.

Смотреть видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0