Микрофон с символикой радио Sputnik в студии - Sputnik Молдова
Подкасты
Самые острые мнения, актуальные точки зрения и комментарии слушайте в программах и подкастах Sputnik Молдова.

Олешко: когда на взлете человек уходит, это трудно осознать

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкХрустальный бал "Хрустальной Турандот" в честь 95-летия Театра им. Евг. Вахтангова
Хрустальный бал Хрустальной Турандот в честь 95-летия Театра им. Евг. Вахтангова - Sputnik Молдова
Подписаться
Российский актер, телеведущий Александр Олешко рассказал в эфире радио Sputnik о том, что скорбит по Юлии Началовой, которая скончалась в возрасте 38 лет.
Олешко: когда на взлете человек уходит, это трудно осознать

В субботу вечером, 16 марта, стало известно о смерти российской певицы, телеведущей Юлии Началовой. У артистки остановилось сердце вследствие воспалительного процесса, который развился из-за диабета. Многие коллеги Юлии выражают соболезнования родным певицы, близко знакомые с ней говорят, что им до сих пор трудно смириться с мыслями об утрате.

Этот чистый голос, который останется в памяти: Топ-5 песен Юлии Началовой>>>

"Это невероятно горько, когда красивая, талантливая девушка, которая на глазах зрителей, которые ее любили, росла, превратилась в роскошную эстрадную диву, стала мамой, и вдруг на таком вот взлете человек уходит, это очень трудно осознать и понять", - сказал Олешко в эфире радио Sputnik

Прилет певицы Юлии Началовой в Москву - Sputnik Молдова
Россия
Где пройдут похороны Юлии Началовой: обсуждается место захоронения певицы

Российский актер неоднократно работал с Юлией на концертах, вместе с ней в вел различные программы. До последнего времени Александр и Юлия работали на проекте "Один в один".

"Она была жизнерадостной, активной, всегда готова была примерить новый образ. И вдруг так стремительно, трагично и тяжело она нас покинула. Я выражаю глубочайшие соболезнования ее зрителям, всем, кто любит ее творчество, и, конечно, ее родителям, потому что это невыносимое горе", - добавил Олешко.

Смотреть видео   слушать радио  перейти к другим новостям

Лента новостей
0