Сборная Молдовы забила Франции, но уступила чемпионам мира

© Sputnik / Miroslav RotariФутбольный матч Молдова-Франция
Футбольный матч Молдова-Франция - Sputnik Молдова
Игра прошла на кишиневском стадионе Зимбру и завершилась победой французов со счетом 4:1.

КИШИНЕВ, 22 мар - Sputnik. Сборная Молдовы уступила Франции в матче отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу 2020 года. Встреча прошла в Кишиневе на стадионе Зимбру и завершилась победой французов со счетом 4:1.

В первом тайме в составе гостей голами отметились Антуан Гризманн, Рафаэль Варан и Оливье Жиру. Во втором тайме на гол Килиана Мбаппе на 87-й минуте Молдова ответила точным ударом Владимира Амброса за минуту до конца основного времени.
Следующий матч подопечные Александра Спиридона проведут 25 марта в Турции, которая одержала победу над Албанией со счетом 2:0. Также в параллельном матче в группе I Исландия обыграла Андорру 2:0.