Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Страсти на льду: эмоциональные фото с Чемпионата мира по фигурному катанию

Подписаться
Чемпионат мира по фигурному катанию проходит в Японии (Сайтама): смотрите в фотоленте Sputnik наиболее яркие снимки с выступлений спортсменов.

В Японии в эти дни проходит чемпионат мира по фигурному катанию.

Игра года: прямая трансляция футбольного матча Молдова-Франция>>>

Внимание мировой общественности приковано к выступлению прославленных спортсменов.

Смотреть видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЭшли Кейн и Тимоти Ледук (США) выступают в короткой программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Эшли Кейн и Тимоти Ледук из США в короткой программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
1/18
Эшли Кейн и Тимоти Ледук (США) выступают в короткой программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) и Евгения Медведева (Россия) во время тренировок спортсменов перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Алина Загитова и Евгения Медведева во время тренировок спортсменов перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
2/18
Алина Загитова (Россия) и Евгения Медведева (Россия) во время тренировок спортсменов перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкГабриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Французские фигуристы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
3/18
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Алина Загитова в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
4/18
Алина Загитова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкМэдисон Чок и Эван Бейтс (США) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Мэдисон Чок и Эван Бейтс из США с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
5/18
Мэдисон Чок и Эван Бейтс (США) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкМэрайя Белл (США) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Мэрайя Белл из США в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
6/18
Мэрайя Белл (США) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
7/18
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкМэдисон Хаббелл и Захари Донохью (США) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Американские фигуристы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
8/18
Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью (США) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкКейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Канадские фигуристы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
9/18
Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Российская фигуристка Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
10/18
Евгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЕвгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме. - Sputnik Молдова
11/18
Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЛим Ын Су (Республика Корея) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Фигуристка из Южной Кореи Лим Ын Су выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме. - Sputnik Молдова
12/18
Лим Ын Су (Республика Корея) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) на тренировке перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Алина Загитова на тренировке перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
13/18
Алина Загитова (Россия) на тренировке перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлександра Степанова и Иван Букин (Россия) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Россияне Александра Степанова и Иван Букин выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
14/18
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) выступают с ритмическим танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкСуй Вэньцзин и Хань Цун (КНР) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Суй Вэньцзин и Хань Цун из КНР выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
15/18
Суй Вэньцзин и Хань Цун (КНР) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкКаори Сакамото (Япония) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Японка Каори Сакамото выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
16/18
Каори Сакамото (Япония) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкАлександра Бойкова и Дмитрий Козловский (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
17/18
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЧэн Пэн и Цзинь Ян (КНР) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Чэн Пэн и Цзинь Ян из КНР выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
18/18
Чэн Пэн и Цзинь Ян (КНР) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Лента новостей
0