Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Боец Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

© AP Photo / Eric JamisonUFC-Champion Conor McGregor
UFC-Champion Conor McGregor - Sputnik Молдова
Подписаться
Ирландский спортсмен Конор Макгрегор за всю свою карьеру в смешанных единоборствах одержал 21 победу (18 нокаутом) и потерпел 4 поражения, в том числе от россиянина Хабиба Нурмагомедова.

КИШИНЕВ, 26 мар - Sputnik. Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор в своем микроблоге в Twitter объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.

"Привет, ребята! Быстрое объявление: я решил уйти из спорта, также известного, как смешанные боевые искусства (ММА). Желаю всем моим старым коллегам успехов. Теперь я присоединяюсь к своим бывшим партнерам в этой авантюре уже на пенсии", - написал Макгрегор.

Свой последний бой в MMA Макгрегор, бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе, провел 6 октября 2018 года, когда в рамках турнира UFC 229 в США проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул в легком весе.

© Sputnik / Alexey Nikolsky / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и ирландский боец без правил Конор Макгрегор
Боец Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры - Sputnik Молдова
Президент РФ Владимир Путин и ирландский боец без правил Конор Макгрегор

Глазами болельщика: как Хабиб и Макгрегор сделали бой сенсацией>>>

30-летний ирландский боец за свою карьеру в смешанных единоборствах одержал 21 победу (18 нокаутом) и потерпел 4 поражения.

Смотреть видео   Послушать радио   Прочитать другие новости

Лента новостей
0