Он доставлял зелье наркоманам - на Малой Малине задержан курьер

© Pixabay / rebcenter-moscowНаркомания
Наркомания - Sputnik Молдова
Подписаться
Употреблял сам и доставлял другим - правоохранители задержали "разносчика", который оставлял в потайных местах дозы наркотического зелья.

КИШИНЕВ, 29 мар - Sputnik. Внимание сотрудников Управления полиции муниципия Кишинев привлекло странное и немного неадекватное поведение молодого человека 25 лет, обретавшегося на Малой Малине. 

При обыске он оказался "носителем" 21 расфасованного пакетика с веществом светло-голубого цвета, от которого исходил специфический запах. Все упаковки были прикреплены на ногах молодого человека скотчем.

Контрабанда наркотиков - Sputnik Молдова
Криминальная Молдова: игры с наркотиками и попытки вывоза тысяч сигарет

Как выяснилось в отделении полиции, подозреваемый доставлял дозы наркотиков в заранее оговоренное место после того, как клиенты приобретали их посредством перечисления через электронное приложение. 

В кратчайшие сроки следственным органам удалось собрать доказательства вины молодого человека. В результате проведенной следственно-криминалистической экспертизы было установлено, что общая стоимость наркотического зелья, которое хотел реализовать молодой человек, оценивается в 25 тысяч леев. 

Сладкий яд: как сахар незаметно вызывает почти наркотическую зависимость>>>

Правонарушитель был задержан на 72 часа, если его вина будет доказана в суде, ему грозит от 7 до 15 лет тюремного заключения. 

Смотреть видео   слушать радио  перейти к другим новостям

Лента новостей
0