Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

"Шардоне де Молдавэ": итальянцы жадно пьют молдавское вино - видео

© Sputnik / Miroslav RotariДень вина в Кишиневе
День вина в Кишиневе  - Sputnik Молдова
Подписаться
Блогеры youtube-канала Kuzno записывают на видео свое гастрономическое путешествие по странам СНГ.

КИШИНЕВ, 14 апр - Sputnik. Итальянские блогеры русского происхождения youtube-канала Kuzno часто ездят по миру в поисках приключений. Больше всего им нравится угощать итальянцев русскими блюдами. Но иногда заворачивают они с гостями и в бывшие советские республики. Видео-отчеты таких поездок молодые люди выкладывают на своём канале.

На днях блогеры разместили ролик, на котором запечатлено, как они попросили своих итальянских друзей попробовать алкогольные напитки из Молдовы, Армении, Азербайджана, Украины и Беларуси. Судя по их реакции, вино, коньяк, водка им нравятся. А если они сделаны (пусть и в бывшем) в СССР, то это самые изысканные напитки. Смотрим реакцию на молдавское белое вино.

"Плесни мне "Шардоне де Молдавэ". "Это вино может запросто конкурировать с итальянским", "Молдова - чудесная страна". Такие высказывания слышны в этом ролике. 

Kuzno — так итальянцы произносят русское "вкусно". Канал создали Лариса Степанцова, Дарья Переверзева и Виталий Казанин — молодые русские ребята, которые живут в Италии. Сейчас они ведут его вместе с итальянскими подругами - Алессандрой и Андрэей.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0