Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Медведев направил поздравление с Днем Победы премьер-министрам СНГ

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин и кандидат на пост премьер-министра РФ Д. Медведев приняли участие в пленарном заседании Госдумы РФ
Президент РФ В. Путин и кандидат на пост премьер-министра РФ Д. Медведев приняли участие в пленарном заседании Госдумы РФ - Sputnik Молдова
Подписаться
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил глав правительств ряда бывших республик СССР с Днем Победы.

КИШИНЕВ, 8 мая - Sputnik. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил глав правительств бывших советских республик с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщила пресс-служба правительства РФ.

"Дмитрий Медведев поздравил глав правительств Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии и Южной Осетии с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне", - говорится в сообщении.

Ясско-Кишинёвская операция - Sputnik Молдова
Ветеран ВОВ из Курска рассказал, как он освобождал Молдову

В посланиях отмечается, что память о подвиге наших отцов и дедов, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной, самоотверженность тружеников тыла всегда будет жить в памяти нынешнего и будущих поколений.

Медведев выразил уверенность, что братство и дружба наших народов, закаленные в суровые военные годы, будут и далее служить надёжной основой для отношений всестороннего сотрудничества и стратегического партнёрства. Он попросил передать ветеранам и труженикам тыла пожелания счастья, благополучия и долголетия.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0