Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Бельцах состоялся концерт в честь Дня Победы

© Sputnik / Miroslav RotariАкция "Бессмертный полк" в Кишиневе
Акция Бессмертный полк в Кишиневе - Sputnik Молдова
Подписаться
Перед поднятием занавеса президент Молдовы Игорь Додон поздравил всех с праздником, особо поблагодарив ветеранов Великой Отечественной за их героизм и мужество.

КИШИНЕВ, 9 мая — Sputnik. В Бельцах под патронатом главы государства прошел праздничный концерт в честь Великой Победы. Перед жителями и гостями города выступила российская певица Валерия.

Предваряя ее появление на сцене, президент Молдовы Игорь Додон поздравил бельчан с Днем Победы. Он поблагодарил ветеранов Великой Отечественной за их героизм и мужество.

"Атмосфера на концерте потрясающая, — отметил Додон на своей официальной странице в Facebook. — Мы должны чтить День Победы и быть признательными нашим предкам, которые прошли через горнило самой кровопролитной войны".

Президент Молдовы пригласил всех жителей Молдовы и гостей нашей страны отпраздновать Великую Победу на праздничном концерте в столице, который состоится в 19.00 на площади Великого Национального Собрания в Кишиневе.

Sputnik Молдова представляет в формате новостных блоков, инфографики, фотолент и видео мультимедийный проект о Великой Отечественной войне, о Победе, о Героях.

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0