Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Военный парад в Москве в честь 74-й годовщины Победы в ВОВ

Подписаться
Sputnik Молдова вел прямую трансляцию торжественного марша пеших расчетов и военной техники на Красной площади.

Sputnik Молдова вел прямую трансляцию торжественного марша пеших расчетов и военной техники на Красной площади.

Президент России Владимир Путин высоко оценил организацию парада в Москве.

"Парад замечательный, слава богу, без всяких сбоев, как и положено нашей армии", сказал глава государства.

Вместе с тем, как передают российские СМИ, он выразил сожаление, что погода не позволила пролететь авиации.

Sputnik Молдова представляет в формате новостных блоков, инфографики, фотолент и видео мультимедийный проект о Великой Отечественной войне, о Победе, о Героях.

"Там нужно, по-моему, 400 метров видимости, а было всего 150, поэтому не получилось. Но в данном случае рисковать нет никакой необходимости, и безопасность и летчиков, и тех людей, которые находятся на Земле, прежде всего. А парад в целом, по-моему, прекрасен", - сказал Путин.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади  - Sputnik Молдова
1/29
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкВоеннослужащие 331-го гвардейского парашютно-десантного полка на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащие 331-го гвардейского парашютно-десантного полка на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
2/29
Военнослужащие 331-го гвардейского парашютно-десантного полка на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВсепогодный тактический зенитный ракетный комплекс "ТОР-М2" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс ТОР-М2 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
3/29
Всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс "ТОР-М2" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкОфицеры Военной академии имени М. В. Фрунзе на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Офицеры Военной академии имени М. В. Фрунзе на военном параде на Красной площади - Sputnik Молдова
4/29
Офицеры Военной академии имени М. В. Фрунзе на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади - Sputnik Молдова
5/29
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВоенный парад на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Военный парад на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  - Sputnik Молдова
6/29
Военный парад на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин перед началом военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
Президент РФ Владимир Путин приветствует ветеранов перед началом военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы на Красной площади в Москве - Sputnik Молдова
7/29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин перед началом военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
8/29
Сводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкБронетранспортер "Бумеранг" с боевым модулем К-16 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Бронетранспортер Бумеранг с боевым модулем К-16 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
9/29
Бронетранспортер "Бумеранг" с боевым модулем К-16 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкСводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
10/29
Сводный парадный расчет женщин-военнослужащих Министерства обороны РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади - Sputnik Молдова
11/29
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкДевушки-курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Девушки-курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади - Sputnik Молдова
12/29
Девушки-курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкТанк Т-34-85 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Танк Т-34-85 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
13/29
Танк Т-34-85 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин выступает во время военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
Президент РФ Владимир Путин на Параде Победы на Красной площади - Sputnik Молдова
14/29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин выступает во время военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
15/29
Министр обороны РФ Сергей Шойгу на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащие на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
16/29
Военнослужащие на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСнайперы дежурят перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Снайперы дежурят перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
17/29
Снайперы дежурят перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкЗнаменная группа на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Знаменная группа на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
18/29
Знаменная группа на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин во время военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
Президент РФ Владимир Путин во время военного парада на Красной площади - Sputnik Молдова
19/29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин во время военного парада в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАвтономная пусковая установка ПГРК "Ярс" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военный парад, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
20/29
Автономная пусковая установка ПГРК "Ярс" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЗенитный ракетный комплекс "Бук-М2" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Зенитный ракетный комплекс Бук-М2 на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
21/29
Зенитный ракетный комплекс "Бук-М2" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкПарадный расчет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Парадный расчет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия на военном параде на Красной площади - Sputnik Молдова
22/29
Парадный расчет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанк9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин на Аллее городов-героев после церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.
Президент РФ Владмир Путин на церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата - Sputnik Молдова
23/29
9 мая 2019. Президент РФ - верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ Владимир Путин на Аллее городов-героев после церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВоеннослужащий в кабине бронеавтомобиля "Тигр" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащий в кабине бронеавтомобиля Тигр на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
24/29
Военнослужащий в кабине бронеавтомобиля "Тигр" на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкМужчина с ребенком перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мужчина с ребенком перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
25/29
Мужчина с ребенком перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие войск Национальной гвардии РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащие войск Национальной гвардии РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
26/29
Военнослужащие войск Национальной гвардии РФ на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСотрудники военной полиции на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники военной полиции на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
27/29
Сотрудники военной полиции на военном параде на Красной площади, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкКурсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя перед началом военного парада на Красной площади - Sputnik Молдова
28/29
Курсанты Московского университета Министерства внутренних дел РФ имени В. Я. Кикотя перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкВоеннослужащие почетного караула перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащие почетного караула перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Молдова
29/29
Военнослужащие почетного караула перед началом военного парада на Красной площади, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Лента новостей
0