Молдавские футболисты-пляжники выиграли турнир в Варне

© Photo : Federația Moldovenească de FotbalМолдавская сборная выиграла турнир по пляжному футболу
Молдавская сборная выиграла турнир по пляжному футболу - Sputnik Молдова
Лучшим игроком турнира признали члена молдавской команды Николая Игната.

КИШИНЕВ, 20 мая – Sputnik. Национальная сборная Молдовы по пляжному футболу стала победительницей международного турнира в Варне, который проходил с 17 по 19 мая.

Тренировка сборной Молдовы перед матчем с Белоруссией в Минске - Sputnik Молдова
В Молдове выбрали лучших футболистов

Подопечные Василе Арлета выиграли у польской "Силезии" (5:3), у грузинского "Динамо Батуми" (5:2), болгарского "Спартака" (2:1) и у Академии московского "Спартака" (9:1).

Лучшим игроком турнира признали молдавского футболиста Николая Игната.

Следующим соревнованием для отечественной команды станет отборочный турнир к чемпионату мира по пляжному футболу. Матчи пройдут с 19 по 27 июля в российской столице.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>