Среди пострадавших в ДТП с автобусом в Италии есть граждане Молдовы - видео

© REUTERS / Vigili del Fuoco (Fire Brigade) / HandoutДТП на трассе Сиена — Флоренция
ДТП на трассе Сиена — Флоренция - Sputnik Молдова
Подписаться
По предварительной информации, всего в туристическом автобусе находились 60 человек, большинство пострадавших - граждане России.

КИШИНЕВ, 22 мая – Sputnik. Среди пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в итальянской Тоскане есть граждане Молдовы и Румынии. Об этом говорится в сообщении посольства России в Италии.

По информации диппредставительства, всего в больницы поступили 33 человека, четверо из них от госпитализации отказались.

Среди пострадавших есть граждане России, Молдовы, Румынии, Армении, Казахстана, Украины, Белоруссии, Казахстана и Грузии.

В основном они получили легкие травмы. Среди пострадавших – 19 россиян, одна женщина погибла.

В министерстве иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Sputnik сообщили, что информация о гражданах республики, которые могли пострадать в этом ДТП, проверяется.

​Авария произошла в среду утром в районе городов Монтериджони и Бадессе на магистрали Сиена - Флоренция. Причины ДТП устанавливаются, однако известно, что автобус сошел со скоростной трассы и перевернулся на правый бок. По предварительной информации в транспортном средстве находились 60 человек.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0