Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Меган Маркл решила конкурировать с Кейт Миддлтон в соцсетях

© AFP 2024 / PAUL ELLISКэтрин, герцогиня Кембриджская (слева) беседует с Меган, Герцогиней Сассекской
Кэтрин, герцогиня Кембриджская (слева) беседует с Меган, Герцогиней Сассекской - Sputnik Молдова
Подписаться
Супруга принца Гарри – в прошлом актриса, а ныне герцогиня, вступила в своеобразное соревнование с женой своего деверя – возможно будущей королевой.

КИШИНЕВ, 22 июн — Sputnik. Меган Маркл - герцогиня Сассекская, решила обогнать свою "заклятую" родственницу Кейт Миддлтон по количеству подписчиков в соцсетях, сообщает издание The Sun.

Принц Гарри и его невеста американская модель, актриса Меган Маркл - Sputnik Молдова
Таинственное послание Маган Маркл для работниц секс-индустрии

Знакомая Меган Маркл, телеведущая Лиззи Канди рассказала, что герцогине Сассексой не нравится, что их с принцем Гарри аккаунт @sussexroyal набрал 8,7 миллиона подписчиков, в то время, как аккаунт герцога и герцогини Кембриджских @kensingtonroyal — 9,3 миллиона. Маркл даже пришлось нанять личного эксперта по социальным сетям, чтобы исправить ситуацию и обогнать их.

"Между ними существует конкуренция, и некоторые люди недовольны Меган, включая принца Филиппа", — добавила Канди. Телеведущая также вспомнила совет герцога Эдинбугского принцу Гарри о том, что с актрисами изменяют, а не женятся на них.

В начале июня сообщалось, что Меган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании по мнению модного журнала Vogue. Герцогиню Кембриджскую в этот список не включили.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение покинуть благотворительную организацию Royal Foundation, которую они возглавляли совместно с принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон. Согласно официальной версии, принц Гарри и Меган Маркл ушли из фонда, так как будущие роли их пары и принца Уильяма с Кейт Миддлтон сильно отличаются. Однако, по данным СМИ, причиной распада фонда могли стать натянутые отношения между братьями и их супругами.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0