На Багамах акулы растерзали студентку прямо на глазах у родителей

CC BY 2.0 / Elias Levy / Great White SharkБольшая белая акула
Большая белая акула - Sputnik Молдова
Подписаться
Американка скончалась после нападения нескольких акул у Багамских островов.

КИШИНЕВ, 27 июн - Sputnik. Три акулы напали на жительницу Калифорнии, когда та занималась подводным плаванием на Багамских островах.  От полученных травм она скончалась, сообщили американские СМИ со ссылкой на местную полицию.

Акула нападает на осьминога - Sputnik Молдова
Видео: жуть из-под воды - акула нападает на осьминога

Следователи полагают, что на 21-летнюю студентку Джордан Линдси напали три акулы. Полицейские отметили при этом, что родители девушки видели приближающихся хищников и кричали, чтобы предупредить ее, но она не ответила.

Женщина упала в бассейн с голодными акулами - видео>>>

"Мы можем подтвердить, что гражданка США скончалась на Багамах от полученных травм после нападения акул 26 июня", - рассказали в полиции.

В правоохранительных органах уточнили, что акулы оторвали девушке правую руку. Кроме того, были зафиксированы укусы на левой руке, на ногах и на ягодицах. После инцидента пострадавшую доставили на берег, а затем в больницу, где, по данным правоохранительных органов, она скончалась.

Отомри: акула, которая тебя поцеловала, уже ушла - видео не для сердечников>>>

Подчеркивается также, что расследование продолжается. Департамент рыбного хозяйства планирует произвести оценку района происшествия, чтобы определить его безопасность для купания.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0