Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

"Витязи", "Стрижи" и "Беркуты" поразили фигурами высшего пилотажа - видео

Подписаться
Россия провела показательные выступления команд по спортивному пилотажу в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2019" в подмосковном городе Кубинка.

Программа авиашоу включала выступления пилотажных групп "Русские витязи", "Стрижи" и "Беркуты". В полётах участвовали самолёты Су-35С, Су-30 СМ, Як-130, МиГ-29 СМТ и вертолёты Ка-52 и Ми-28Н.

Птица высокого полёта! Дрон-сову показали на форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
Видео
Птица высокого полёта: дрон-сову показали на форуме "Армия-2019"

В пятом, юбилейном военно-техническом форуме "Армия" принимают участие делегации 120 государств, в том числе под руководством более 40 министров обороны и начальников генштабов. Форум "Армия-2019" продлится до 30 июня.

МИА "Россия сегодня" выступает его официальным информационным агентством, а входящее в медиагруппу новостное агентство и радио Sputnik – международным информационным партнером.

В Кубинке работают выездная редакция РИА Новости и радиостудия Sputnik. Журналисты медиагруппы выпускают новости с форума и берут интервью у топ-спикеров форума для информационные ленты, флагманского сайта ria.ru, радио Sputnik и международных ресурсов агентства Sputnik на 32 языках.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0