Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Международный военно-технический форум "Армия-2019": самые яркие фото

Подписаться
Форум "Армия" - комплексное мероприятие, которое помимо основной экспозиции включило в себя спецпроекты – Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК "Интеллектуальные промышленные технологии 2019" и специализированную экспозицию "Инновационный клуб".

Участие в Форуме приняли уже более 1 500 предприятий и организаций, которые представили свыше 27 000 образцов продукции и технологий. Суммарная посещаемость Форума превысила миллион человек, говорится на официальном сайте форума "Армия-2019".

Основными направлениями деятельности форума стала консолидированная работа всех заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций по максимальному привлечению к участию в Форуме предприятий и организаций, делегаций иностранных государств, качественной подготовке выставочных экспозиций, мероприятий научно-деловой и демонстрационной программ, обеспечению инновационного уровня представляемых экспонатов, а также выполнению всего комплекса мероприятий по закрепленным направлениям ответственности.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

© Sputnik / Vasiliy Batanov / Перейти в фотобанкЭкипаж танка Т-72Б3 на международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в Севастополе.
Экипаж танка Т-72Б3 на международном военно-техническом форуме Армия-2019 в Севастополе - Sputnik Молдова
1/28
Экипаж танка Т-72Б3 на международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в Севастополе.
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкВоенная техника в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
Военная техника в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ Патриот  - Sputnik Молдова
2/28
Военная техника в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкСамолет Су-30СМ пилотажной группы "Русские витязи" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Самолет Су-30СМ пилотажной группы Русские витязи на Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
3/28
Самолет Су-30СМ пилотажной группы "Русские витязи" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкКукла неваляшка на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
Кукла неваляшка на Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
4/28
Кукла неваляшка на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
© Sputnik / Sergei Pivovarov / Перейти в фотобанкТанцоры во время синхронного движения восьми танков Т-72 под классическую музыку «танковый вальс» на динамическом показе боевых возможностей вооружения и военной техники с авиацией в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2019» в военно-патриотическом парке «Патриот» Ростовской области на мемориальном комплексе «Самбекские высоты».
Танцоры во время синхронного движения восьми танков Т-72 под классическую музыку «танковый вальс в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2019» - Sputnik Молдова
5/28
Танцоры во время синхронного движения восьми танков Т-72 под классическую музыку «танковый вальс» на динамическом показе боевых возможностей вооружения и военной техники с авиацией в рамках Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2019» в военно-патриотическом парке «Патриот» Ростовской области на мемориальном комплексе «Самбекские высоты».
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкМакеты военной техники, представленные на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Макеты военной техники, представленные на V Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
6/28
Макеты военной техники, представленные на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкСтрельбы из тяжёлой огнемётной системы ТОС-1А "Солнцепёк" во время динамического показа современных и перспективных образцов вооружений, военной и специальной техники на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Стрельбы из тяжелой огнеметной системы ТОС-1А Солнцепек  на V Международном военно-техническом форуме Армия-2019  - Sputnik Молдова
7/28
Стрельбы из тяжёлой огнемётной системы ТОС-1А "Солнцепёк" во время динамического показа современных и перспективных образцов вооружений, военной и специальной техники на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкПосетительница форума рассматривает образец танка Т-80Б на статической площадке полигона Алабино в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2019".
Посетительница форума рассматривает образец танка Т-80Б на статической площадке полигона Алабино - Sputnik Молдова
8/28
Посетительница форума рассматривает образец танка Т-80Б на статической площадке полигона Алабино в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2019".
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанк Установка дымовой завесы с помощью машины ТДА-3 перед наведением понтонно-мостовой переправы береговым и речным звеном парка ПМП (потонно-мостового парка) на вододроме на озере Комсомольское на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Установка дымовой завесы с помощью машины ТДА-3  - Sputnik Молдова
9/28
Установка дымовой завесы с помощью машины ТДА-3 перед наведением понтонно-мостовой переправы береговым и речным звеном парка ПМП (потонно-мостового парка) на вододроме на озере Комсомольское на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Vitaliy Timkiv / Перейти в фотобанкЮнармейцы на международном военно-техническом форуме "Армия-2019" на территории парка имени 30-летия Победы в Краснодаре.
Юнармейцы на международном военно-техническом форуме Армия-2019 на территории парка имени 30-летия Победы в Краснодаре - Sputnik Молдова
10/28
Юнармейцы на международном военно-техническом форуме "Армия-2019" на территории парка имени 30-летия Победы в Краснодаре.
© Sputnik / Vasiliy Batanov / Перейти в фотобанкРакетный катер Р-71 Черноморского флота на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе. на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе.
Ракетный катер Р-71 Черноморского флота на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе - Sputnik Молдова
11/28
Ракетный катер Р-71 Черноморского флота на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе. на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе.
© Sputnik / Kirill Braga / Перейти в фотобанкУчастник Международного военно-технического форума "Армия-2019" в Волгограде.
Участник Международного военно-технического форума Армия-2019 в Волгограде - Sputnik Молдова
12/28
Участник Международного военно-технического форума "Армия-2019" в Волгограде.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкПосетители на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
Посетители на Международном военно-техническом форуме Армия-2019 в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ Патриот - Sputnik Молдова
13/28
Посетители на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот".
© Sputnik / Vasiliy Batanov / Перейти в фотобанкФронтовой бомбардировщик Су-24М на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе.
Фронтовой бомбардировщик Су-24М на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе - Sputnik Молдова
14/28
Фронтовой бомбардировщик Су-24М на международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Севастополе.
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкДевушки в конгрессно-выставочном центре "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
Девушки в конгрессно-выставочном центре Патриот во время закрытия Международного военно-технического форума Армия-2019 - Sputnik Молдова
15/28
Девушки в конгрессно-выставочном центре "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкДемонстрация ходовых и огневых возможностей танка Т-80У на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" на полигоне "Алабино".
Демонстрация ходовых и огневых возможностей танка Т-80У на Международном военно-техническом форуме Армия-2019 на полигоне Алабино - Sputnik Молдова
16/28
Демонстрация ходовых и огневых возможностей танка Т-80У на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" на полигоне "Алабино".
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкДевушка на стенде игры специального назначения "Калибр" в конгрессно-выставочном центре "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
Девушка на стенде игры специального назначения Калибр в конгрессно-выставочном центре Патриот во время закрытия Международного военно-технического форума Армия-2019 - Sputnik Молдова
17/28
Девушка на стенде игры специального назначения "Калибр" в конгрессно-выставочном центре "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкВертолет Ми-28Н на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Вертолет Ми-28Н на Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
18/28
Вертолет Ми-28Н на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Vasiliy Batanov / Перейти в фотобанкПоказательные выступления морских пехотинцев на международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в Севастополе.
Показательные выступления морских пехотинцев на международном военно-техническом форуме Армия-2019 в Севастополе - Sputnik Молдова
19/28
Показательные выступления морских пехотинцев на международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в Севастополе.
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкСтенд компании Magellan в конгрессно-выставочном центре "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
Стенд компании Magellan в конгрессно-выставочном центре Патриот во время закрытия Международного военно-технического форума Армия-2019 - Sputnik Молдова
20/28
Стенд компании Magellan в конгрессно-выставочном центре "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкЗенитная установка ЗУ-23 на шасси Урал-4220-31 во время демонстрации ходовых и огневых возможностей на полигоне "Алабино" в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2019".
Зенитная установка ЗУ-23 на шасси Урал-4220-31 во время демонстрации ходовых и огневых возможностей на полигоне Алабино - Sputnik Молдова
21/28
Зенитная установка ЗУ-23 на шасси Урал-4220-31 во время демонстрации ходовых и огневых возможностей на полигоне "Алабино" в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2019".
© Sputnik / Evgeniy Epanchintsev / Перейти в фотобанкУчастник Международного военно-технического форума "Армия-2019" на полигоне Песчанка в Чите.
Участник Международного военно-технического форума Армия-2019 на полигоне Песчанка в Чите - Sputnik Молдова
22/28
Участник Международного военно-технического форума "Армия-2019" на полигоне Песчанка в Чите.
© Sputnik / Grigoriy Sysoyev / Перейти в фотобанкТанк Т-72БЗ во время демонстрации возможностей вооружения и военной техники на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Танк Т-72БЗ во время демонстрации возможностей вооружения и военной техники на V Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
23/28
Танк Т-72БЗ во время демонстрации возможностей вооружения и военной техники на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкВыступление авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Выступление авиационной группы высшего пилотажа Стрижи на V Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
24/28
Выступление авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" на V Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкБоевая машина огневой поддержки (БМОП) "Терминатор-2" на выставке спецтехники на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Боевая машина огневой поддержки (БМОП) Терминатор-2 на выставке спецтехники на Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
25/28
Боевая машина огневой поддержки (БМОП) "Терминатор-2" на выставке спецтехники на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" в конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Aleksei Kudenko / Перейти в фотобанкДевушка в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
Девушка в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ Патриот во время закрытия Международного военно-технического форума Армия-2019 - Sputnik Молдова
26/28
Девушка в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" во время закрытия Международного военно-технического форума "Армия-2019".
© Sputnik / Evgeniy Epanchintsev / Перейти в фотобанкУчастники Международного военно-технического форума "Армия-2019" на полигоне Песчанка в Чите.
Участники Международного военно-технического форума Армия-2019 на полигоне Песчанка в Чите - Sputnik Молдова
27/28
Участники Международного военно-технического форума "Армия-2019" на полигоне Песчанка в Чите.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкСамолет МиГ-29 авиационной группы "Стрижи" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Самолет МиГ-29 авиационной группы Стрижи на Международном военно-техническом форуме Армия-2019 - Sputnik Молдова
28/28
Самолет МиГ-29 авиационной группы "Стрижи" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019".
Лента новостей
0