Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Молодые люди устроили в кишиневском троллейбусе дискотеку - видео

© Sputnik / Miroslav RotariТроллейбус.
Троллейбус. - Sputnik Молдова
Подписаться
Для кого лето - рабочая пора, а для кого - и время расслабиться: молодые люди с аккордеоном подняли настроение пассажирам кишиневского троллейбуса.

КИШИНЕВ, 5 июл - Sputnik. Жара не помеха для молодых людей, которые, судя по всему, совсем недавно успешно сдали университетскую сессию и теперь отдыхают, наслаждаясь долгожданными каникулами, когда гранит науки грызть ежедневно не приходится. 

Студенческая пора - время, когда молодые люди, что называется, отрываются по-полной, чтобы потом было, что вспомнить и внукам рассказать. Видимо, именно этого правила придерживались молодые люди, которые накануне вечером устроили в одном из столичных троллейбусов настоящую танцплощадку.

Под зажигательную мелодию и живое музыкальное сопровождение аккордеона они устроили танцы, которым позавидуют завсегдатаи столичных ночных клубов.

Коньки. - Sputnik Молдова
Аж лед плавится: так канадцы исполняют молдавские танцы - видео

Призывая к танцу других пассажиров, они ходили по салону троллейбуса и даже почти вовлекли в динамичный круговорот кондуктора, которой все же удалось отбиться от настойчивых молодых людей.

Конечно, подобные действия разгулявшейся молодежи должны быть квалифицированы по закону, но лишь, если поступит жалоба от кого-то из пассажиров, посчитавших, что таким образом были нарушены их права.

Судя по лицам людей на видео, безобидная шалость молодых людей лишь позабавила тех, кто ехал в этом троллейбусе.

Танцовщицы из Молдовы завоевали 29 медалей на Чемпионате Европы>>>

Согласно статье 354 Кодекса о правонарушениях, за мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка может быть наложен штраф от 6 до 30 условных единиц или неоплачиваемый труд на пользу общества от 20 до 60 часов.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0