Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Открытие самого большого в России автомузея - фото

Подписаться
В музее представлены свыше 70 уникальных автомобилей: смотрите фоторепортаж из музея.

В Москве на территории творческого пространства завода "Кристалл" открылся самый большой в России автомузей "Моторы Октября".

Эти авто оставили яркий след в истории. Увидеть антикварные экспонаты посетители могут в Москве, они с любопытством и вниманием рассматривают каждый автомобиль, стараясь проникнуться историей.

В музее представлена богатая коллекция автомобилей и редкие экземпляры со всего мира, здесь также есть коворкинг, лекторий, мастерская автомобильного конструирования и даже кафе, где можно утолить жажду и голод.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкПосетительница возле одного из автомобилей во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Посетительница возле одного из автомобилей во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября в Москве - Sputnik Молдова
1/15
Посетительница возле одного из автомобилей во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Maria Devakhina / Перейти в фотобанкАвтомузей "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
Автомузей Моторы Октября на территории творческого пространства завода Кристалл в Москве - Sputnik Молдова
2/15
Автомузей "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкАвтомобиль "ГАЗ-М-21 Волга" (Россия) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Автомобиль ГАЗ-М-21 Волга (Россия) во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября - Sputnik Молдова
3/15
Автомобиль "ГАЗ-М-21 Волга" (Россия) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкПосетители во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Посетители во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября в Москве - Sputnik Молдова
4/15
Посетители во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкДевушка возле одного из автомобилей во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Девушка возле одного из автомобилей во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября  в Москве - Sputnik Молдова
5/15
Девушка возле одного из автомобилей во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкЭмблема автомобиля "Packard" series 180 время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Эмблема автомобиля Packard series 180 время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября - Sputnik Молдова
6/15
Эмблема автомобиля "Packard" series 180 время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Maria Devakhina / Перейти в фотобанкДорожные знаки рядом с автомузеем "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
Дорожные знаки рядом с автомузеем Моторы Октября на территории творческого пространства завода Кристалл в Москве - Sputnik Молдова
7/15
Дорожные знаки рядом с автомузеем "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
© Sputnik / Maria Devakhina / Перейти в фотобанкАвтомобиль Cadillac V12 370 Roadster в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
Автомобиль Cadillac V12 370 Roadster в автомузее Моторы Октября на территории творческого пространства завода Кристалл в Москве - Sputnik Молдова
8/15
Автомобиль Cadillac V12 370 Roadster в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкАвтомобиль "Москвич" (Россия) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Автомобиль Москвич (Россия) во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября - Sputnik Молдова
9/15
Автомобиль "Москвич" (Россия) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкСотрудница музея возле автомобиля "Chevrolet 3100 pick up" (США) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Сотрудница музея возле автомобиля Chevrolet 3100 pick up (США) во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября - Sputnik Молдова
10/15
Сотрудница музея возле автомобиля "Chevrolet 3100 pick up" (США) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Maria Devakhina / Перейти в фотобанкБензоколонка в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
Бензоколонка в автомузее Моторы Октября на территории творческого пространства завода Кристалл в Москве - Sputnik Молдова
11/15
Бензоколонка в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
© Sputnik / Maria Devakhina / Перейти в фотобанкСуперкар Marussia В1 в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
Суперкар Marussia В1 в автомузее Моторы Октября на территории творческого пространства завода Кристалл в Москве - Sputnik Молдова
12/15
Суперкар Marussia В1 в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкПосетитель возле автомобиля "Buick Special" (США) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Посетитель возле автомобиля Buick Special (США) во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября - Sputnik Молдова
13/15
Посетитель возле автомобиля "Buick Special" (США) во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
© Sputnik / Maria Devakhina / Перейти в фотобанкАвтомобиль Studebaker EMF-30 в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
Автомобиль Studebaker EMF-30 в автомузее Моторы Октября на территории творческого пространства завода Кристалл в Москве - Sputnik Молдова
14/15
Автомобиль Studebaker EMF-30 в автомузее "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве.
© Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкЭмблема автомобиля "Cadillac" во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Эмблема автомобиля Cadillac во время открытия самого большого в России автомузея Моторы Октября  - Sputnik Молдова
15/15
Эмблема автомобиля "Cadillac" во время открытия самого большого в России автомузея "Моторы Октября" на территории творческого пространства завода "Кристалл" в Москве. В музее будут представлены свыше 70 уникальных автомобилей.
Лента новостей
0