Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Бендерах нашли украденные бриллианты

CC BY 2.0 / SimonShaw / The RingsОбручальные кольца.
Обручальные кольца. - Sputnik Молдова
Подписаться
Оперативники быстро отреагировали на пропажу драгоценностей.

ТИРАСПОЛЬ, 8 июля – Sputnik, Ирина Ляхова. В правоохранительные органы за помощью обратилась 35-летняя жительница микрорайона Шелковый города Бендеры. По телефону женщина сообщила, что из ее квартиры пропало золотое кольцо, инкрустированное девятью бриллиантами, стоимостью свыше 14 тысяч приднестровских рублей ($870).

"В круг подозреваемых лиц попала 18-летняя бендерчанка. Как оказалось, днем, пока хозяйка квартиры была на работе, к ее несовершеннолетней дочери приходила знакомая. Девушки общались, смотрели телевизор. Когда гостья ушла, вместе с ней исчезло и кольцо", - рассказали в пресс-службе МВД.

Детский сад, архивное фото.  - Sputnik Молдова
Откровения вора, ограбившего детский сад в пригороде Кишинева - видео

Правоохранители установили местонахождение и подозреваемой, и ювелирного изделия. Злоумышленница призналась: похитив золотое украшение, отправилась в ближайший ломбард. Вырученные денежные средства – чуть меньше тысячи приднестровских рублей ($60) – сразу потратила.

По факту кражи ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кольцо с бриллиантами уже изъято и в скором времени будет возвращено законной владелице.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0