Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Жительница Оргеева пришла с передачей в тюрьму и сама оказалась за решеткой

© Sputnik / Мирослав Ротарьисправительное учреждение
исправительное учреждение - Sputnik Молдова
Подписаться
Женщину осудили на длительный срок лишения свободы, но она не пришла на суд, зато принесла продукты мужу, который получил 20 лет заключения.

КИШИНЕВ, 11 июл - Sputnik. Жительница Оргеева была задержана полицией после того, как она пришла в тюрьму, чтобы навестить мужа, отбывающего наказание.

Конфликт в семье. - Sputnik Молдова
Защищал и совращал - адвокат из Кишинева завлекал детей в секс-рабство

В прошлом году 35-летнюю женщину приговорили к 17 годам лишения свободы за торговлю людьми. Вместе с мужем она около двух лет заставляла двух несовершеннолетних девочек заниматься проституцией и удерживала их в квартире в Кишиневе, которую превратила в публичный дом.

Мужчину приговорили к 20 годам заключения, а его жена на судебное заседание по оглашению решения суда просто не явилась, сообщает телеканал Publika.

Пока вы спали: чудесное спасение коровы, неудачный запуск ракеты>>>

Торговку людьми объявили в розыск, однако она объявилась сама - спустя полгода после вынесения судебного вердикта ее заметили в тюрьме, когда она пришла с передачей для своего мужа.

Против обвиняемой возбуждено еще три уголовных дела за аналогичные преступления. В общей сложности по таким статьям ей грозит еще до 15 лет лишения свободы.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0