Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Новые ограничения в Кишиневе: что ждет жителей и гостей столицы

© Sputnik / Miroslav RotariКишинев
Кишинев - Sputnik Молдова
Подписаться
В заключительный день текущей недели некоторые троллейбусы и микроавтобусы изменят маршруты.

КИШИНЕВ, 12 июл – Sputnik. В воскресенье, 14 июля, с 08.00 по 14.30 движение транспорта на некоторых улицах изменится в связи с проведением спортивных соревнований в рамках Чемпионата Молдовы по триатлону на олимпийской дистанции.

Автомобильная пробка - Sputnik Молдова
Как выжить в Кишиневе в пробке, или Этому городу нужен супергерой

Троллейбусы №3 будут ездить с улицы Букурешть по улицам А. Щусева, М. Витязул, Колумна, А. Коандэ, И. Крянгэ и далее по установленному ранее маршруту. Обратный маршрут – с улицы И, Крянгэ по бульвару Штефана чел Маре, улицам митрополита Варлаам, митрополита Г. Бэнулеску-Бдодони, А. Матеевича и далее по установленному маршруту.

Маршрут троллейбусов №4 изменят следующим образом – с улицы Букурешть по улицам А. Щусева, М. Витязул, Колумна, А. Коандэ, И. Крянгэ, Пьяца унирий принчипацелор, И. Крянгэ, бульвар Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

А троллейбусы №35 будут следовать с улицы И. Крянгэ по бульвару Штефана чел Маре, улицам А. Щусева, Букурешть и далее по установленному маршруту.

Изменится и маршрут следования некоторых микроавтобусов. Так маршрутки №129 и 185 будут ездить с улицы В. Лупу по улицам Няга, И. Крянгэ и далее по установленному маршруту, а их обратный путь не изменится.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0