Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Веселые селфи и выставка раритетов: как прошел заезд ГУМ-Авторалли - фото

Подписаться
Несколько лет подряд ГУМ-Авторалли собирает поклонников и любителей ретро-машин: в это воскресенье машины советской эпохи проехали через Васильевский спуск по Москве. Смотрите в фотоленте Sputnik, как это было.

В воскресенье, 28 июля, в Москве прошла ежегодная гонка классических автомобилей ГУМ-Авторалли. Старт состоялся на Васильевском спуске. В общей сложности в пробеге приняли участие 120 экипажей. 

Троллейбус - Sputnik Молдова
Общество
Троллейбус-раритет снова ездит по улицам Кишинева

Протяженность маршрута составила 100 километров. Открыл гонку экипаж Кристофера и Артура Блэйк на спортивном родстере "Остин" 1937 года, которые сейчас совершают трансконтинентальный автопробег из Лондона в Токио на этом автомобиле.

Уникальный Ferrari и Mercedes 1962 года: раритеты автопрома на аукционе в США>>>

Одним из уникальных участников пробега стал "Москвич-400/420К" с кузовом фургон. Это единственный сохранившийся оригинальный экземпляр модели. Все остальные существующие машины – копии, построенные на базе пикапов.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкАвтомобиль "Волга" перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
Автомобиль Волга перед стартом ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
1/12
Автомобиль "Волга" перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкЭмблема автомобиля "Волга" на фоне Спасской башни перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
Эмблема автомобиля Волга на фоне Спасской башни перед стартом ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
2/12
Эмблема автомобиля "Волга" на фоне Спасской башни перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкУчастники перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
Участники перед стартом ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
3/12
Участники перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкАвтомобиль ГАИ перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
Автомобиль ГАИ перед стартом ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
4/12
Автомобиль ГАИ перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкГости ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" – английский семейный экипаж Кристофера и Артура Блэков на спортивном родстере "Остин" выпуска 1937 года, совершающие трансконтинентальный автопробег из Лондона в Токио, на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
Гости ежегодной гонки ГУМ-Авторалли – английский семейный экипаж Кристофера и Артура Блэков на спортивном родстере Остин выпуска 1937 года - Sputnik Молдова
5/12
Гости ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" – английский семейный экипаж Кристофера и Артура Блэков на спортивном родстере "Остин" выпуска 1937 года, совершающие трансконтинентальный автопробег из Лондона в Токио, на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкАвтомобиль "Волга" на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
Автомобиль Волга на старте ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
6/12
Автомобиль "Волга" на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкАвтомобиль "Победа" перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
Автомобиль Победа перед стартом ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
7/12
Автомобиль "Победа" перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкУчастница на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
Участница на старте ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
8/12
Участница на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкУчастники на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
Участники на старте ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
9/12
Участники на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкАвтомобиль "Волга" на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
Автомобиль Волга на старте ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
10/12
Автомобиль "Волга" на старте ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкАвтомобиль "Чайка" перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
Автомобиль Чайка перед стартом ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
11/12
Автомобиль "Чайка" перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов принимают участие в 100-километровом автопробеге по живописным местам Москвы.
© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкУчастники в салоне автомобиля перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
Участники в салоне автомобиля перед стартом ежегодной гонки ГУМ-Авторалли на Васильевском спуске - Sputnik Молдова
12/12
Участники в салоне автомобиля перед стартом ежегодной гонки "ГУМ-Авторалли" на Васильевском спуске. Экипажи раритетных моделей советских марок 1930–1970 годов отправятся по 100-километровому маршруту по живописным местам Москвы.
Лента новостей
0