Топ забывчивости: что чаще всего забывали постояльцы британского отеля

© Pixabay / JamesDeMersЧемоданы у входа в отель, фото из архива
Чемоданы у входа в отель, фото из архива - Sputnik Молдова
Подписаться
Золотая рыбка, противогаз и стеклянный тапок вошли в список самых необычных предметов, оставленных в гостиничных номерах.

КИШИНЕВ, 5 авг — Sputnik. Список самых необычных предметов, которые забыли в своих номерах постояльцы, составила британская гостиничная сеть Premier Inn, сообщает Lonely Planet.

Constantin Tampiza - Sputnik Молдова
Подкасты
Тампиза: как книга про секс помогла финансированию Советской Молдавии

Самым причудливым предметом назван большой профессиональный семейный портрет, повешенный на стену одним из гостей, видимо, захотевшим почувствовать себя как дома, королевская тиара для театра и свадебная фата. Кроме этого, была обнаружена коробка с более 50 совершенно новыми галстуками и нижним бельем в стиле Ким Кардашьян.

Составлен топ самых популярных российских курортов у туристов>>>

А еще постояльцы забыли золотую рыбку по прозвищу Баб, противогаз времен Второй мировой войны и стеклянный тапок.

Управляющий директор сети Саймон Эвинс рассказал, что часть утраченного имущества действительно вызывает улыбку на лицах, а оставленные предметы говорят об огромном разнообразии путешественников со всех уголков земного шара. Он также добавил, что большинство забытых вещей постояльцы всегда могут вернуть.

Контроль в аэропорту Кишинева - Sputnik Молдова
Псевдо-туроператоры подделывали паспорта РФ и везли иностранцев через границу

"Возможно, список из наиболее интересных утерянных предметов побудит людей тщательнее перепроверять все свои вещи", - сказал Эвинс.

Почему выход на работу после отпуска – это всегда стресс>>>

В гостиничной сети также отметили, что в число самых распространенных находок попали зарядные устройства для телефонов, зубные щетки, туалетные принадлежности, очки, книги, косметика и туфли в единственном экземпляре. Также было много плюшевых мишек, книжных путеводителей и ноутбуков.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0