Смерть за рулем - инструктор скончался во время урока вождения

© Sputnik / Мирослав РотарьАвтошкола
Автошкола  - Sputnik Молдова
Подписаться
Преподаватель, которому было всего 37 лет, умер прямо во время практических занятий, шокирующий инцидент произошел на улице Вадул-луй-Водэ в столичном секторе Чеканы.

КИШИНЕВ, 14 сен - Sputnik. Автоинструктор скончался в столице во время практических занятий по вождению. Ему было всего 37 лет. О шокирующем инциденте сообщил в службу спасения ученик автошколы, находившийся в тот момент за рулем учебного автомобиля. 

Все произошло во время учебного вождения на улице Вадул-луй-Водэ на Чеканах. Пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати сообщила корреспонденту Sputnik Молдова, что мужчина 1982 года рождения скончался по причине сердечного приступа. 

Автошкола  - Sputnik Молдова
Общество
Экзамен по вождению будет строже: новые требования для учеников автошкол

"Тело умершего было доставлено в Центр судебной медицины, где проведут экспертизу и точно установят причину смерти", - сообщила Стати. 

Смерть автоинструктора наступила мгновенно во время учебной поездки на машине автошколы. Ученик сразу же вызвал полицию и экипаж скорой медицинской помощи. Однако сотрудники правоохранительных органов и медики, прибывшие на место, смогли лишь констатировать смерть. По факту произошедшего заведено дело, следователи установят и задокументирую все детали случившегося.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0