Кровавая расправа в Тирасполе - неизвестный произвел 10 выстрелов и скрылся

© Sputnik / Irina LeahovaМилиция
Милиция  - Sputnik Молдова
Подписаться
Убийца устроил кровавую расправу на спортплощадке во дворе одной из школ приднестровского региона, после чего скрылся в неизвестном направлении.

КИШИНЕВ, 24 сен - Sputnik. Утром во вторник на территории тираспольской школы №12 неизвестный в упор расстрелял мужчину, который занимался физическими упражнениями на спортплощадке.

Город Тирасполь - Sputnik Молдова
Политика
К чему пришли Кишинев и Тирасполь в переговорах по банковской проблеме

Случайным свидетелем кровавой расправы стал школьный сторож, который немедленно вызвал сотрудников правоохранительных органов. Он сообщил сотрудникам милиции, что услышал около 10 выстрелов из огнестрельного оружия.

Как сообщил очевидец, неизвестный скрылся с места преступления на велосипеде, он был облачен в темную одежду. На месте преступления обнаружены стреляные гильзы.

Как сообщают левобережные СМИ, личность погибшего установлена – это житель Тирасполя, ранее судимый 51-летний Василий Караман.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0