Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

"Шериф" снова приглашает на международный фестиваль футбола

© Sputnik / Miroslav RotariЛазерное шоу-презентация нового кубка
Лазерное шоу-презентация нового кубка - Sputnik Молдова
Подписаться
Футбольный клуб "Шериф" впервые провел турнир в августе. Опыт оказался удачным, и вот снова футбольный клуб собирает на своей площадке молодых спортсменов с разных стран мира.

ТИРАСПОЛЬ, 30 сен – Sputnik, Ирина Ляхова. Футбольный клуб "Шериф" проведет на площадке своего спортивного комплекса в Тирасполе новый международный фестиваль футбола "Autumn Sheriff Cup". Соревнования стартуют 8 ноября.

"Успех первого крупного международного фестиваля футбола "August Sheriff Cup", который прошел на полях спортивного комплекса "Шериф" в конце лета, дал толчок для организации второго подобного турнира", - рассказывают организаторы.

На предстоящие соревнования приглашают команды детей в возрасте от 7 лет.

Лазерное шоу-презентация нового кубка - Sputnik Молдова
Спорт
В Приднестровье проходит грандиозный футбольный турнир

Принять участие в турнире просто – достаточно подать заявку в организационный комитет.

"На СК "Шериф" проблем с проживанием, питанием и тренировочным процессом нет. В этом убедились все, кто принимал решения провести у нас сборы или принимал участие в предыдущих турнирах", - уверяют организаторы.

Первый подобный международный фестиваль прошел в августе этого года. В нем приняли участие более 2000 детей из четырех стран мира. Все команды-победители получат Кубки, дипломы и медали. Отдельно также были отмечены лучшие вратари, игроки и бомбардиры.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0