Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Пострадавшего в ДТП в Буджаке младенца санавиация доставила в Кишинев

Подписаться
Водитель не справился с управлением, в автокатастрофе пострадала целая семья — трое человек, в том числе грудной ребенок.

КИШИНЕВ, 15 окт — Sputnik. Пострадавший в серьезной автокатастрофе в селе Буджак новорожденный ребенок переведен в столичный Центр матери и ребенка.

Младенец, которому нет еще и года, был обследован врачами в Комрате, затем с помощью санавиации он был доставлен в отделение нейрохирургии кишиневского Центра охраны матери и ребенка.

"Состояние ребенка при поступлении было средней тяжести", — сообщил заместитель директора комратской районной больницы Константин Яниогло, которого цитирует региональный портал gagauzinfo.md.
© Photo : Инспекторат полиции ГагаузииДТП в Гагаузии
Пострадавшего в ДТП в Буджаке младенца санавиация доставила в Кишинев - Sputnik Молдова
ДТП в Гагаузии

Ребенок получил травмы, в том числе черепно-мозговую. Родители новорожденного находятся в отделении травматологии больницы Комрата, их жизни ничто не угрожает.

Автокатастрофа произошла в понедельник днем близ села Буджак в Гагаузии. В результате пострадала семья — трое человек, в том числе ребенок.

Находясь за рулем автомобилем Audi А6, 27-летний мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате водитель машины вместе со своей 25-летней супругой и их сыном были доставлены в районную больницу Комрата с травмами и ушибами. Все участники ДТП - жители населенного пункта Слободзия Маре.

© Sputnik / MoldovaЧереда крупных аварий в Молдове
Пострадавшего в ДТП в Буджаке младенца санавиация доставила в Кишинев - Sputnik Молдова
Череда крупных аварий в Молдове

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0