Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Футбольный клуб "Шериф" празднует досрочную победу в чемпионате Молдовы

© Sputnik / Miroslav RotariЛазерное шоу-презентация нового кубка
Лазерное шоу-презентация нового кубка - Sputnik Молдова
Подписаться
Золото тираспольчане обеспечили себе после гостевого матча в Оргееве, в результате которого они стали недосягаемы для конкурентов.

ТИРАСПОЛЬ, 21 окт – Sputnik, Ирина Ляхова. Встреча на выезде с "Милсами" досрочно принесла футбольному клубу "Шериф" 18-й титул чемпиона Молдовы. Отрыв от идущего в таблице Национального дивизиона на втором месте ФК "Святой Георгий" составляет 13 очков.

"Матч против оргеевского "Милсами", как и все остальные против этой команды, получился непростым. Хозяева отдали все силы для достижения результата", - признали в футбольном клубе "Шериф".

Несмотря на это, подопечные Зорана Зекича владели инициативой на всем протяжении встречи.

Завершилась игра с равным счетом 1:1. Однако этот один балл принес тираспольскому клубу заветный чемпионский титул в Национальном дивизионе.

"Было много борьбы, достаточно желтых карточек и эмоций. По окончании встречи команда отпраздновала титул вместе с болельщиками", - рассказали в пресс-службе ФК "Шериф".

Тираспольский футбольный клуб "Шериф" - самый титулованный в Молдове. На его счету 37 завоеванных трофеев за 22 года существования.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0