Шокирующая жестокость: парня заставили рыть могилу и избили до смерти

© Sputnik / Yana ZaharovaСтарая могила, иллюстративное фото.
Старая могила, иллюстративное фото.  - Sputnik Молдова
Подписаться
Жизнь молодого человека из Дубоссар закончилась трагически - так называемые друзья забили его ногами лишь за то, что он отказался угощать их алкоголем.

КИШИНЕВ, 22 окт - Sputnik. С особой жестокостью расправились двое молодых людей в Дубоссарах со своим другом. Вначале ничего не предвещало беды, приятели просто вышли погулять. Однако вскоре двое начали обвинять своего попутчика в том, что он отказывается "проставиться" за некую провинность перед ними.

Парни скрутили своего товарища, вызвали машину, водителем которой работал их знакомый, увезли молодого человека в поле и избили. После этого они заставили прямо там копать себе могилу, после чего продолжили наносить несчастному удары в голову, повалив его на землю и избивая ногами. 

В какой-то момент парень потерял сознание, агрессоры испугались и решили отвезти его... на городское кладбище, где просто бросили умирать у одной из могильных оград. 

Избитого парня, который еще был жив, утром обнаружил случайный прохожий, который вызвал скорую и милицию. Жертву нападения доставили в городскую больницу Дубоссар, врачи-реаниматологи несколько часов бились за его жизнь, однако спасти молодого человека не удалось. 

Следователи утверждают: один из нападавших ранее был судим за хулиганство, а в состоянии алкогольного опьянения оба злоумышленника вели себя всегда агрессивно, что подтвердили их соседи. Сейчас ведется следствие по статье "Умышленное убийство", агрессорам грозят длительные сроки тюремного заключения.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0