Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Sputnik Молдова удостоен Трофея ЮНЕСКО

© Sputnik / Miroslav RotariSputnik Молдова удостоен Трофея ЮНЕСКО
Sputnik Молдова удостоен Трофея ЮНЕСКО - Sputnik Молдова
Подписаться
Решение о номинировании Sputnik наградой ЮНЕСКО было принято Культурной Ассоциацией "Молдова и её меньшинства", которая входит в состав Молдавской Федерации Ассоциаций Центров и Клубов ЮНЕСКО.

КИШИНЕВ, 23 окт - Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik Молдова награждено Трофеем ЮНЕСКО "за продвижение культурных ценностей без границ".

Сотовый телефон, архивное фото. - Sputnik Молдова
Общество
Секрет успеха - как Sputnik Молдова завоевывает предпочтения читателей

Решение о номинировании Sputnik наградой ЮНЕСКО было принято Культурной Ассоциацией "Молдова и её меньшинства", которая входит в состав Молдавской Федерации Ассоциаций Центров и Клубов ЮНЕСКО.

Торгово-промышленная палата Молдовы отметила работу журналистов Sputnik>>>

Вручение Трофея состоялось 21 октября 2019 года в ходе торжественной церемонии закрытия Международного Фестиваля "Созвездие Талантов", в котором приняли участие более 600 артистов из 20 стран мира.

"Мы высоко ценим труд и профессионализм команды Sputnik Молдова и безмерно благодарны за вклад агентства в продвижение высоких ценностей культурного наследия. Радиопередачи, информационные статьи, видео и фоторепортажи Sputnik позволяют жителям разных стран углубиться в древние истоки молдавского государства, а также ознакомиться с талантами", — отметила в ходе церемонии вручения награды президент Культурной Ассоциации "Молдова и её меньшинства" Клуба ЮНЕСКО Евгения Урсу.

Sputnik Молдова начал работу в стране в мае 2015 года.

Активы агентства включают информационный портал на молдавском и русском языках, радиоресурс и высокотехнологичный мультимедийный пресс-центр. Новостной портал Sputnik Молдова занимает лидирующую позицию среди интернет-СМИ страны*.

Sputnik Молдова - Sputnik Молдова
Общество
Sputnik Молдова — четыре года лидерства и инноваций

Приднестровцы своими глазами увидели, как работает Sputnik Молдова в Кишиневе>>>

Sputnik Молдова является частью международного информационного агентства и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание (в более чем 90 городах мира), мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском, китайском и фарси.

* По данным международного агентства онлайн исследований Gemius.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0