Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Приднестровские предприятия расширяют свое присутствие на белорусском рынке

CC0 / Pixabay / geralt / Mediere
Mediere - Sputnik Молдова
Подписаться
Завод "Электромаш" получил эксклюзивного поставщика своей продукции на промышленном рынке Белоруссии.

ТИРАСПОЛЬ, 28 окт – Sputnik, Ирина Ляхова. Завод "Электромаш" расширяет дилерскую сеть на территории стран СНГ и дальнего зарубежья. Новый договор был подписан между приднестровским предприятием и минским "Силовые машины", в соответствии с которым последние получают эксклюзивное право на поставку электрических машин производства "Электромаш" промышленным потребителям Белоруссии.

"Завод расширяет сеть с целью исследования рынка, а также для продвижения и реализации выпускаемой продукции", - отметили на предприятии.

Электрометаллургический завод  - Sputnik Молдова
Общество
"Электромаш" обновляет производство российским оборудованием
"Силовые машины" и "Электромаш" связывает многолетнее сотрудничество. Теперь оно перешло на новый этап – соглашение позволит "Электромашу" увеличить свое присутствие на тендерных площадках Белоруссии.

Еще один важный фактор в расширении сотрудничества сторон - заключение договора об организации торгового склада и сервисного центра на производственных площадках белорусского предприятия. Он будет предназначен для выполнения работ по гарантийному и постгарантийному обслуживанию продукции Электромаша", а также для оказания услуг по проведению пусконаладочных и монтажных работ на объектах эксплуатации.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0