Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Потеря в сборной Франции перед матчем с Молдовой

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Финал. Матч Франция - Хорватия
Футбол. ЧМ-2018. Финал. Матч Франция - Хорватия - Sputnik Молдова
Подписаться
Дидье Дешам не сможет рассчитывать на одного из своих полузащитников - травма, полученная тем в воскресенье, оказалась препятствием для участия в подготовке к предстоящей игре.

КИШИНЕВ, 11 ноя – Sputnik. Полузащитник туринского "Ювентуса" Блез Матюиди из-за повреждения не сыграет за сборную Франции в матчах квалификации чемпионата Европы-2020. Об этом футболист написал в понедельник на своей странице в Twitter.

В воскресенье хавбек получил травму в матче чемпионата Италии. В поединке с "Миланом" его заменили в середине второго тайма.

"К сожалению, пропущу этот сбор, но уверен, что сборная Франции получит квалификацию. Не могу дождаться, чтобы вернуться к следующим этапам", - написал Матюиди.

​Сборная Франции в двух заключительных поединках отбора на Евро-2020 встретится с командами Молдовы и Албании. Французы, при равенстве очков с Турцией, идут на втором месте в нашей группе и пока не гарантировали себе выход в финальную часть чемпионата Европы.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0