Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Кровавая расправа в Подмосковье - молдаванин с другом мясником были в угаре

© Fotolia / Viacheslav LakobchukМужчина с ножом
Мужчина с ножом - Sputnik Молдова
Подписаться
Распитие спиртных напитков закончилось трагедией в одной из деревень Московской области - между собутыльниками, среди которых был гражданин Молдовы, возникла драка, закончившаяся убийством одного из них.

КИШИНЕВ, 18 ноя - Sputnik. Настоящая кровавая расправа произошла в деревне Борносово Дмитровского района Московской области. Трое мужчин, среди которых был один гражданин Молдовы, находившийся в Подмосковье на заработках, распивали спиртные напитки. Когда все они находились в состоянии сильного опьянения, между собутыльниками возникла ссора, которая привела к убийству одного из участников шумной вечеринки.

Автомобили экстренных служб в Киеве - Sputnik Молдова
Циничное и жестокое убийство с участием двух молдаван: полиция в Киеве в шоке

Один из тех, кто принимал участие в пьяном угаре, работал мясником. Будучи не в состоянии скрыть улики и вынести тело, подозреваемые в убийстве, по данным следствия, расчленили его и закопали в овраге в полутора километрах от деревни. Там останки несчастного нашли сотрудники полиции спустя неделю с момента совершения преступления. 

Как сообщили в ГУ МВД по Московской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны двое подозреваемых. По данному факту возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемых будет доказана в суде, им грозит от 6 до 15 лет тюремного заключения.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0