Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Евгения Медведева в объективе фотографов Sputnik

Подписаться
Молодая российская фигуристка Евгения Медведева, безусловно, покоряет спортивный Олимп. Она - сенсация фигурного катания. Смотрите в фотоленте Sputnik кадры самых ярких выступлений спортсменки.

Евгения Медведева - двукратная серебряная призёрка Олимпийских игр 2018 года. И, безусловно, сенсация фигурного катания. Спортсменка отметила 19 ноября свое 20-летие. На  домашнем этапе Гран-при в Москве она стала получила "серебро". Спортсменка признала это выступление успешным, но отказалась воспринимать серебряную медаль как подарок на день рождения. 

Поклонники пристально следят за успехами Медведевой. А в фотоленте Sputnik собраны кадры самых запоминающихся выступлений спортсменки.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Российская фигуристка Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
1/15
Евгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева перед выступлением в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Российская фигуристка Евгения Медведева перед выступлением в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Молдова
2/15
Евгения Медведева перед выступлением в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Российская фигуристка Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
3/15
Евгения Медведева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкФигуристка Евгения Медведева на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Российская фигуристка Евгения Медведева на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве - Sputnik Молдова
4/15
Фигуристка Евгения Медведева на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкАлина Загитова (Россия) и Евгения Медведева (Россия) во время тренировок спортсменов перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова во время тренировок спортсменов перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
5/15
Алина Загитова (Россия) и Евгения Медведева (Россия) во время тренировок спортсменов перед чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанк Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
 Евгения Медведева в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Молдова
6/15
Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. Справа - тренер Брайан Орсер.
Евгения Медведева с тренером Брайаном Орсером после выступления на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске - Sputnik Молдова
7/15
Евгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. Справа - тренер Брайан Орсер.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) участвует в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
Евгения Медведева на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме - Sputnik Молдова
8/15
Евгения Медведева (Россия) участвует в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева раздает автографы болельщикам после выступления в произвольной программе женского одиночного катания финала Кубка России - Ростелеком 2018/2019 по фигурному катанию в Великом Новгороде.
Евгения Медведева раздает автографы болельщикам - Sputnik Молдова
9/15
Евгения Медведева раздает автографы болельщикам после выступления в произвольной программе женского одиночного катания финала Кубка России - Ростелеком 2018/2019 по фигурному катанию в Великом Новгороде.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) выступает на показательных выступлениях V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Евгения Медведева на показательных выступлениях V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
10/15
Евгения Медведева (Россия) выступает на показательных выступлениях V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Фигуристка Евгения Медведева во время выступления на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
11/15
Евгения Медведева (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева (Россия) на тренировке перед соревнованиями V этапа Гран-при по фигурному катанию.
Фигуристка Евгения Медведева во время выступления на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
12/15
Евгения Медведева (Россия) на тренировке перед соревнованиями V этапа Гран-при по фигурному катанию.
© Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкПризеры соревнований в женском одиночном катании на V этапе Гран-при по фигурному катанию на церемонии награждения (слева направо): Евгения Медведева (Россия) - серебряная медаль, Александра Трусова (Россия) - золотая медаль.
Фигуристка Евгения Медведева во время церемонии награждения на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
13/15
Призеры соревнований в женском одиночном катании на V этапе Гран-при по фигурному катанию на церемонии награждения (слева направо): Евгения Медведева (Россия) - серебряная медаль, Александра Трусова (Россия) - золотая медаль.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания финала Кубка России - Ростелеком 2018/2019 по фигурному катанию в Великом Новгороде.
Фигуристка Евгения Медведева после выступления на финале Кубка России в Великом Новгороде - Sputnik Молдова
14/15
Евгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания финала Кубка России - Ростелеком 2018/2019 по фигурному катанию в Великом Новгороде.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева, завоевавшая золотую медаль на Кубке России - Ростелеком 2018/2019 по фигурному катанию в Великом Новгороде, на церемонии награждения.
Евгения Медведева, завоевавшая золотую медаль на Кубке России - Ростелеком 2018/2019 по фигурному катанию в Великом Новгороде, на церемонии награждения - Sputnik Молдова
15/15
Евгения Медведева, завоевавшая золотую медаль на Кубке России - Ростелеком 2018/2019 по фигурному катанию в Великом Новгороде, на церемонии награждения.
Лента новостей
0