Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Неделя в фотографиях: самые яркие события, прошедшие 16 - 22 ноября

Подписаться
Sputnik предлагает вниманию читателей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

Форум "Россия зовет!",  Гран-при по фигурному катанию в Москве, беспорядки в Грузии, весенне-летняя коллекция литовского дизайнера Юозаса Статкявичюса в Вильнюсе, групповой тур  Кубка Европы по баскетболу, Венеции во время наводнения. 

© Sputnik / Alexander Shalamov / Перейти в фотобанкСотрудники грузинского спецназа разгоняют акцию оппозиционеров у здания парламента Грузии. Участники акций заблокировали входы и не пускали в здание парламента депутатов. Ранее парламент не смог принять поправки в конституцию, подразумевающие переход от смешанной системы выборов парламента к пропорциональной. В Тбилиси перед зданием парламента начались акции протеста. Против правительства объединились все оппозиционные силы, они требуют проведения внеочередных парламентских выборов и назначение переходного правительства.
Сотрудники грузинского спецназа разгоняют акцию оппозиционеров у здания парламента Грузии - Sputnik Молдова
1/30
Сотрудники грузинского спецназа разгоняют акцию оппозиционеров у здания парламента Грузии. Участники акций заблокировали входы и не пускали в здание парламента депутатов. Ранее парламент не смог принять поправки в конституцию, подразумевающие переход от смешанной системы выборов парламента к пропорциональной. В Тбилиси перед зданием парламента начались акции протеста. Против правительства объединились все оппозиционные силы, они требуют проведения внеочередных парламентских выборов и назначение переходного правительства.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанк20 ноября 2019. Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии "Мосты над волнами деглобализации" 11-го ежегодного инвестиционного форума ВТБ Капитал "Россия зовёт!", проходящего на площадке Центра международной торговли (ЦМТ). Справа - президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин, слева: основатель, председатель и главный исполнительный директор Moelis & Company Кен Моэлис.
Президент РФ Владимир Путин на ежегодноv инвестиционноv форумt ВТБ Капитал Россия зовёт! - Sputnik Молдова
2/30
20 ноября 2019. Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии "Мосты над волнами деглобализации" 11-го ежегодного инвестиционного форума ВТБ Капитал "Россия зовёт!", проходящего на площадке Центра международной торговли (ЦМТ). Справа - президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин, слева: основатель, председатель и главный исполнительный директор Moelis & Company Кен Моэлис.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают на показательных выступлениях V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов на показательных выступлениях V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Молдова
3/30
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают на показательных выступлениях V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Ilya Naymushin / Перейти в фотобанкТренировка и подготовка к зимним соревнованиям по плаванию в открытой воде членов центра холодового плавания "Мегаполюс" в реке Енисее при температуре воздуха ниже минус 20 градусов в Красноярске.
Открытие купального сезона моржей в Красноярске - Sputnik Молдова
4/30
Тренировка и подготовка к зимним соревнованиям по плаванию в открытой воде членов центра холодового плавания "Мегаполюс" в реке Енисее при температуре воздуха ниже минус 20 градусов в Красноярске.
© AP Photo / Mindaugas KulbisМодели на показе литовского дизайнера Juozas Statkevicius в Вильнюсе
Модели на показе литовского дизайнера Juozas Statkevicius в Вильнюсе - Sputnik Молдова
5/30
Модели на показе литовского дизайнера Juozas Statkevicius в Вильнюсе
© AP Photo / Natacha PisarenkoСторонники экс-президента Боливии Эво Моралеса стоят рядом с солдатами, охраняющими дорогу к топливному заводу Сенката в Эль-Альто
Сторонники экс-президента Боливии Эво Моралеса стоят рядом с солдатами, охраняющими дорогу к топливному заводу Сенката в Эль-Альто - Sputnik Молдова
6/30
Сторонники экс-президента Боливии Эво Моралеса стоят рядом с солдатами, охраняющими дорогу к топливному заводу Сенката в Эль-Альто
© AFP 2024 / Jim WatsonБольшая панда Bei Bei отдыхает в Смитсоновском национальном зоопарке в Вашингтоне
Большая панда Bei Bei отдыхает в Смитсоновском национальном зоопарке в Вашингтоне - Sputnik Молдова
7/30
Большая панда Bei Bei отдыхает в Смитсоновском национальном зоопарке в Вашингтоне
© Sputnik / Kostis Ntantamis / Перейти в фотобанкУчастники акции протеста в Афинах, приуроченной к Дню Политехнио (памятное событие о студенческих волнениях 14 ноября – 17 ноября 1973 года).
Участники акции протеста в Афинах, приуроченной к Дню Политехнио - Sputnik Молдова
8/30
Участники акции протеста в Афинах, приуроченной к Дню Политехнио (памятное событие о студенческих волнениях 14 ноября – 17 ноября 1973 года).
© REUTERS / Goran Tomasevic Столкновения демонстрантов с полицией во время антиправительственных выступлений в Сантьяго, Чили
Столкновения демонстрантов с полицией во время антиправительственных выступлений в Сантьяго, Чили - Sputnik Молдова
9/30
Столкновения демонстрантов с полицией во время антиправительственных выступлений в Сантьяго, Чили
© AFP 2024 / Sajjad HussainШкольники возвращаются после учебы домой на рикше, Нью-Дели
Школьники возвращаются после учебы домой на рикше, Нью-Дели - Sputnik Молдова
10/30
Школьники возвращаются после учебы домой на рикше, Нью-Дели
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСпортсмены перед стартом гонки на открытом чемпионате Новосибирской области по парусному спорту в классе буер "DN" на льду водохранилища Новосибирской ГЭС.
Соревнования по буерному спорту в Новосибирске - Sputnik Молдова
11/30
Спортсмены перед стартом гонки на открытом чемпионате Новосибирской области по парусному спорту в классе буер "DN" на льду водохранилища Новосибирской ГЭС.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк21 ноября 2019. Президент РФ Владимир Путин во время поездки на "Иволге" от Белорусского вокзала по маршруту Одинцово-Лобня Московских центральных диаметров (МЦД). 21 ноября открылось движение по первым маршрутам Московских центральных диаметров - "Белорусско - Савеловского" (МЦД-1) и "Курско - Рижского" (МЦД-2).
Владимир Путин во время поездки на Иволге по МЦД - Sputnik Молдова
12/30
21 ноября 2019. Президент РФ Владимир Путин во время поездки на "Иволге" от Белорусского вокзала по маршруту Одинцово-Лобня Московских центральных диаметров (МЦД). 21 ноября открылось движение по первым маршрутам Московских центральных диаметров - "Белорусско - Савеловского" (МЦД-1) и "Курско - Рижского" (МЦД-2).
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкПришвартованные баржи и кафе на реке Оби в Новосибирске.
Пришвартованные баржи и кафе на реке Оби в Новосибирске - Sputnik Молдова
13/30
Пришвартованные баржи и кафе на реке Оби в Новосибирске.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкДевушки из группы поддержки БК УНИКС выступают в перерыве матча группового тура Кубка Европы по баскетболу сезона 2019/20 между БК УНИКС (Казань, Россия) и БК "Нанте 92" (Нантер, Франция).
Девушки из группы поддержки БК УНИКС на матче Кубка Европы по баскетболу сезона 2019/20 - Sputnik Молдова
14/30
Девушки из группы поддержки БК УНИКС выступают в перерыве матча группового тура Кубка Европы по баскетболу сезона 2019/20 между БК УНИКС (Казань, Россия) и БК "Нанте 92" (Нантер, Франция).
© AFP 2024 / Axel Heimken "Отец лебедей" Олаф Нис с птицами в лодках в городе Гамбург
 Отец лебедей Олаф Нис с птицами в лодках в городе Гамбург - Sputnik Молдова
15/30
"Отец лебедей" Олаф Нис с птицами в лодках в городе Гамбург
© REUTERS / Ranita RoyЛюди проходят мимо горящего мусора в Калькутте, Индия
Люди проходят мимо горящего мусора в Калькутте, Индия - Sputnik Молдова
16/30
Люди проходят мимо горящего мусора в Калькутте, Индия
© Sputnik / Alessandro Rota / Перейти в фотобанкНа площади Сан-Марко в Венеции во время наводнения. В Венеции сложилась критическая ситуация в связи с рекордным за последние полвека уровнем "высокой воды".
Площадь Сан-Марко в Венеции во время наводнения - Sputnik Молдова
17/30
На площади Сан-Марко в Венеции во время наводнения. В Венеции сложилась критическая ситуация в связи с рекордным за последние полвека уровнем "высокой воды".
© AFP 2024 / Atta KenareЖенщина проходит мимо разрисованной стены в Тегеране, Иран
Женщина проходит мимо разрисованной стены в Тегеране, Иран - Sputnik Молдова
18/30
Женщина проходит мимо разрисованной стены в Тегеране, Иран
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкУчастники во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова.
Участники во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова - Sputnik Молдова
19/30
Участники во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова.
© AP Photo / Ng Han GuanЗадержание протестанта полицией в Гонконге
Задержание протестанта полицией в Гонконге - Sputnik Молдова
20/30
Задержание протестанта полицией в Гонконге
© REUTERS / Charles PlatiauСветовые скульптуры в Ботаническом саду в Париже, Франция
Световые скульптуры в Ботаническом саду в Париже, Франция - Sputnik Молдова
21/30
Световые скульптуры в Ботаническом саду в Париже, Франция
© Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкПассажиры в поезде Московского центрального диаметра на станции в Одинцово. 21 ноября открывается движение по первым двум Московским центральным диаметрам МЦД-1 между Одинцово и Лобней и МЦД-2 между Нахабино и Подольском.
Пассажиры в поезде Московского центрального диаметра на станции в Одинцово - Sputnik Молдова
22/30
Пассажиры в поезде Московского центрального диаметра на станции в Одинцово. 21 ноября открывается движение по первым двум Московским центральным диаметрам МЦД-1 между Одинцово и Лобней и МЦД-2 между Нахабино и Подольском.
© AFP 2024 / Harry How / Getty ImagesАмериканская прыгунья с шестом Сэнди Моррис в Голливуде, Калифорнии
Американская прыгунья с шестом Сэнди Моррис в Голливуде, Калифорнии - Sputnik Молдова
23/30
Американская прыгунья с шестом Сэнди Моррис в Голливуде, Калифорнии
© AFP 2024 / KCNA via KNSКим Чен Ын со служащими ВВС и ПВО КНДР
Ким Чен Ын со служащими ВВС и ПВО КНДР - Sputnik Молдова
24/30
Ким Чен Ын со служащими ВВС и ПВО КНДР
© AFP 2024 / Elvis BarukcicБеженцы в лагере "Вучжак" на окраине боснийского города Бихач
Беженцы в лагере Вучжак на окраине боснийского города Бихач - Sputnik Молдова
25/30
Беженцы в лагере "Вучжак" на окраине боснийского города Бихач
© AFP 2024 / Loic VenanceМужчина в костюме монаха с плакатом в городе Нант, западная Франция
Мужчина в костюме монаха с плакатом в городе Нант, западная Франция - Sputnik Молдова
26/30
Мужчина в костюме монаха с плакатом в городе Нант, западная Франция
© AP Photo / Altaf QadriИндийские военные задерживают сторонника партии Конгресса во время протеста в Нью-Дели, Индия
Индийские военные задерживают сторонника партии Конгресса во время протеста в Нью-Дели, Индия - Sputnik Молдова
27/30
Индийские военные задерживают сторонника партии Конгресса во время протеста в Нью-Дели, Индия
© AP Photo / Josie LepeГруппа поддержки во время матча в Санта-Кларе, Калифорния
Группа поддержки во время матча в Санта-Кларе, Калифорния - Sputnik Молдова
28/30
Группа поддержки во время матча в Санта-Кларе, Калифорния
© AFP 2024 / Hussein FalehУчастники протестов с иракскими флагами в городе Басра
Участники протестов с иракскими флагами в городе Басра - Sputnik Молдова
29/30
Участники протестов с иракскими флагами в городе Басра
© AFP 2024 / Alexander NemenovСидящие на проводе голуби, Москва
Сидящие на проводе голуби, Москва - Sputnik Молдова
30/30
Сидящие на проводе голуби, Москва
Лента новостей
0