Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Приднестровцы завоевали 22 медали на чемпионате Молдовы по кикбоксингу

© Pixabay / PDPicsБоксерские перчатки
Боксерские перчатки - Sputnik Молдова
Подписаться
Национальные соревнования проводились по версии WAKO в разделах кик-лайт и K-1 среди разных возрастных категорий.

ТИРАСПОЛЬ, 26 ноя – Sputnik, Ирина Ляхова. Команда приднестровских спортсменов блестяще выступила на Чемпионате Молдовы по кикбоксингу WAKO в разделах кик-лайт и K-1. Домой ребята увезли 22 награды.

"Приднестровская команда показала более чем достойный результат. Тринадцать раз наши файтеры поднимались на высшую ступень пьедестала почета. Также в копилке приднестровских кикбоксеров семь серебряных и две бронзовые медали", - рассказали в службе по спорту Приднестровья.

CAMPIONATUL EUROPEAN VOIEVOD MOLDOVA 2019 - Sputnik Молдова
Спорт
Спортсмены из Молдовы — среди лучших на Чемпионате Европы Voievod 2019
Чемпионат Молдовы по кикбоксингу WAKO в разделах кик-лайт и K-1 проходил в Кишиневе, на базе Государственного университета физического воспитания и спорта Республики Молдова.

На национальных соревнованиях собрались кикбоксеры разных возрастных категорий. Они проходили в категориях среди школьников, юниоров, молодежи и взрослых. В чемпионате приняли участие в том числе спортсмены Национальной федерации кикбоксинга и муай тай Приднестровья, воспитанники спортивных клубов городов и районов региона.

Среди них были и опытные спортсмены, например победитель международных турниров Максим Казаку. Как писал Sputnik ранее, он в этом году стал сильнейшим в мире кикбоксером в своей весовой категории до 57 кг.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0