Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Молдове орудовал опасный порно-вымогатель: его задержали и ужаснулись

CC0 / Pixabay / 4711018 / Арест, иллюстративное фото.
Арест, иллюстративное фото.  - Sputnik Молдова
Подписаться
Некоторые используют личные отношения и иллюзию любви и романтики, чтобы потом попытаться извлечь из этого выгоду - такова печальная реальность повседневной жизни в республике.

КИШИНЕВ, 28 ноя - Sputnik. О том, что в Молдове есть мужчины, которые пользуются слабостью женщин, чтобы потом их шантажировать, подозревают немногие представительницы прекрасного пола. Они продолжают искать в мужчине опору и защитника, некоторых из них находят таковых, некоторые - разочаровываются и обжигаются.

Однако для одной из жительниц столицы кадры откровенных сцен со своим временным спутником жизни стоили больших нервов и переживаний.

наручники - Sputnik Молдова
Следствие: в Дрокиевском районе одним бизнесменом-вымогателем стало меньше
Женщина вынуждена была обратиться с заявлением в прокуратуру о том, что ее 26-летний бывший близкий знакомый вымогает у нее 4 тысячи леев за то, чтобы не опубликовывать в социальных сетях фотографии и видеосъемки пикантного содержания. 

Жертва познакомилась со своим любовником в апреле нынешнего года, а во время встреч в интимной обстановке мужчина постоянно делал фотографии и видеозаписи происходившего, хотя его спутница и не выказывала особого желания становится персонажем фильмов и фотографий подобного содержания. 

Соцсети - это зло: как в Молдове мошенники получают информацию о пользователях>>>

После того, как женщина обратилась в правоохранительные органы с жалобой на шантаж, все ее разговоры с бывшим близким знакомым проходили с "прослушкой", в результате чего удалось доказать вину вымогателя, записав все его угрозы и оскорбления. Оскорбления и брань, которые он адресовал женщине, ужасали своей жестокостью и цинизмом.  

В качестве меры пресечения судебная инстанция вынесла вердикт - 8 лет тюремного заключения.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0