Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Жителям Бельц надоела серость - они перешли к оригинальным действиям

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкМягкие игрушки
Мягкие игрушки - Sputnik Молдова
Подписаться
Даже типовой двор старой советской пятиэтажки можно украсить так, что он будет радовать глаз в хмурую и дождливую погоду - это доказали жители одного из домов в городе Бельцы.

КИШИНЕВ, 30 ноя - Sputnik. Пасмурные ноябрьские дни, небо затянутое тучами свинцового цвета, моросящий дождь и, в целом, не очень приподнятое настроение. Хандра может накрыть любого жителя Молдовы в последние дни уходящей осени.

Спортплощадка европейского образца. - Sputnik Молдова
Общество
На зависть другим - в Кишиневе появится "примерный двор"

Однако жители муниципия Бельцы отчаиваться и сдаваться упадническим настроениям не намерены, они доказали, что даже в межсезонье можно сделать свою жизнь ярче и веселее.

Двор одной из пятиэтажек они украсили мягкими детскими игрушками, прикрепив их к стволам деревьев, "рассадив" плюшевых мишек и зайцев в небольшие импровизированные клумбы. 

Кого тут только нет - и Крокодил Гена, и Лев Симба, и сказочные гномы, и плюшевые пони, и аист, держащий в клюве сверток с младенцем. 

Красиво жить запретить нельзя, а украсить свою жизнь можно в каждый миг так, чтобы никакие погодные капризы не омрачали настроения.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0