Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Две аварии, две жертвы: обе – пассажирки, одна погибла

© Photo : IP CălărașiAccident la Călărași
Accident la Călărași - Sputnik Молдова
Подписаться
В Приднестровье в разных городах в течение нескольких часов произошла череда аварий, результатом одной из которых стал смертельный исход.

ТИРАСПОЛЬ, 3 дек – Sputnik, Ирина Ляхова. Два ДТП с разницей в несколько часов произошли во вторник в Приднестровье. В обоих случаях пострадали пассажирки, одна из них скончалась.

Обошлось перелом

Первая авария случилась в селе Терновка. Водитель BMW, двигаясь по улице Сергея Лазо, на повороте не справился с управлением и врезался в каменный забор.

Тираспольчанин 41 года, сидевший за рулем, не пострадал. Травмы получила пассажирка иномарки, жительница Тирасполя 27 лет.

"У нее диагностирован закрытый перелом плечевой кости. Женщина была в состоянии опьянения. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался", - сообщили в правоохранительном ведомстве приднестровского региона.

Гибель из-за алкоголя

Авария, архивное фото.  - Sputnik Молдова
Страшное ДТП на Оргеевской трассе - автомобиль превратился в груду металла
Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось в Рыбнице. Двигаясь по трассе, водитель Lexus не справился с управлением. Внедорожник перевернулся. И снова жертвой стала пассажирка.

"В результате аварии от полученных травм скончалась пассажирка иномарки, 23-летняя рыбничанка", - заявили в МВД Приднестровья.

Согласно акту медицинского освидетельствования, 28-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0