Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Среди ветеранов: тираспольчане приняли участие в турнире по мини-футболу в России

© Sputnik / пресс-служба примэрии ОргееваОткрытие спортивной площадки для мини-футбола в городе Оргеев
Открытие спортивной площадки для мини-футбола в городе Оргеев - Sputnik Молдова
Подписаться
Тираспольский ветеранский футбольный клуб "Днестр" стал уже постоянным участником Всероссийского турнира.

ТИРАСПОЛЬ, 3 дек – Sputnik, Ирина Ляхова. Тираспольский ветеранский футбольный клуб "Днестр" принял участие в XIX Всероссийском турнире по мини-футболу среди ветеранов. Тираспольчане заняли четвертое место. А один из игроков клуба Александр Пермяков был назван лучшим нападающим турнира, забив восемь мячей.

Лазерное шоу-презентация нового кубка - Sputnik Молдова
Спорт
Футбольный фестиваль продолжается: в Тирасполе стартует новый его этап
Участники турнира на первом этапе были разделены на две подгруппы. Приднестровская команда оказалась в одном квартете с ветеранами футбола из Санкт-Петербурга, Чебоксар и Тверской области (город Конаково). Все команды по одному разу сыграли друг с другом.

"В первом матче тираспольчане уступили по всем статьям команде из Чебоксар – 1:6. Но в заключительной встрече первого игрового дня сумели набрать очки, обыграв с минимальным результатом 1:0 тверян", - отметили в службе по спорту Приднестровья.

Во второй день была одержана победа с крупным счетом 8:2 над командой Санкт-Петербурга, что дало возможность бороться за третье место в стыковом матче. Однако в заключительном поединке тираспольские спортсмены уступили ярославской команде, пропустив единственный мяч – 0:1.

Турнир прошел в подмосковном городе Ивантеевка. В нем принимали участие восемь команд. Тираспольский ветеранский футбольный клуб "Днестр" является неизменным участником этого турнира, начиная с 2002 года.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0