Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В Молдове осудили опасного преступника - он насиловал и грабил женщин

CC0 / Pixabay / Pavlofox / Кулак, архивное фото.
Кулак, архивное фото.  - Sputnik Молдова
Подписаться
В одном из сел Единецкого района молодой человек наводил ужас на местных жительниц - он не останавливался ни перед чем, чтобы удовлетворить свои желания.

КИШИНЕВ, 10 дек - Sputnik. Всего за тридцать минут можно превратиться из человека в преступника. Это доказал на своем примере 22-летний молодой человек из села Бурлэнешть Единецкого района.

Всего за полчаса он ограбил и изнасиловал одинокую, пожилую, 71-летнюю женщину, а затем перебрался через забор и, угрожая физической расправой ее соседке, вынес и из ее дома самое ценное.

Надо представить себе, ужас какого масштаба испытали две пенсионерки, подвергшиеся нападению нетрезвого агрессора после 23.00 часов, когда в селе все давно спят и некого позвать на помощь.

правосудие - Sputnik Молдова
Дело об изнасиловании двух девушек и убийстве одной из них: суд постановил
Забравшись во второй дом, он приставил к горлу 62-летней пенсионерки нож и потребовал отдать ему все деньги. Но план злоумышленника дал сбой, у бабушки при себе оказалось всего 60 леев - невелика добыча.

В ходе следствия выяснилось, что задержанный молодой человек ранее уже был судим за аналогичные преступления и отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних.

Суд 10 декабря вынес вердикт преступнику - 13 лет заключения в колонии строгого режима.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0