В Кишиневе накрыли наркопритон: там массово губили молодежь - видео

© Pixabay / rebcenter-moscowНаркомания, иллюстративное фото.
Наркомания, иллюстративное фото.  - Sputnik Молдова
Подписаться
Торговля наркотиками в одной из квартир в секторе Рышкановка была поставлена на поток - там был организован наркопритон, деятельность которого пресекли сотрудники столичной полиции.

КИШИНЕВ, 19 дек - Sputnik. В Инспекторат полиции сектора Рышкановка поступила информация о том, что в одной из квартир организован наркопритон, где реализуют и употребляют наркотики. В течение двух месяцев оперативники наблюдали за деятельностью "наркотической берлоги", владельцем которой оказался 50-летний мужчина, ранее судимый за кражу. 

Задержание владельца притона происходило, как в остросюжетном фильме. В результате обысков сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить десятки расфасованных пакетов с марихуаной, расфасованные дозы гашиша, шприцы, самодельные устройства для приготовления и употребления наркотиков. 

Все изъятое у владельца квартиры "зелье" было отправлено на криминалистическую экспертизу, а если бы торговец наркотиками реализовал весь свой товар молодым людям, его прибыль составила бы 30 тысяч леев. 

Мужчину задержали и поместили под 72-часовой арест в следственный изолятор. Если его вина будет доказана в суде, подозреваемому грозит до 6 лет тюремного заключения.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0